Прочие дела домашние
Вы согласны? Что ни одна Ваша "правота" не стоит мира в доме?
нет, не согласна. есть принципиальные вопросы
Я не могу врать СЕБЕ - вот, в чем дело!!!! А стало быть, не смогу держать в себе долго "правоту". Не вижу смысла. Конечно, есть такие вещи, из-за которых не стоит раздувать из мухи слона)))) ) Но, когда дело касается принципа и неудобства...
Конечно!
Стараюсь выяснять все по спокойному.
На 100%. Через несколько дней будем отмечать 32-ю годовщину нашей семьи - вместе с двумя детьми (тремя - с невестушкой) и двумя внуками.
Правота вобще не нужна в доме! В доме должен быть хозяин хозяйка любовь и уважение к ней при любых раскладах то есть золотая любовь не боящая коррозииизмен и предательств!
Нет, не согласна)))))))) )
Ну, по большому-то счету я согласна, Но всегда закипаю и ругаюсь)))
худой мир... а потом все вернется на круги своя..
Да, это так.... Но поздно начинаешь это понимать, что это так....
Согласна!!!! нужно считаться с правом другим иметь свое мнение ВЫ ТО ВЕДЬ ЗА СОБОЙ ЭТО ПРАВО ОСТАВЛЯЕТЕ!
Ботагоз Каулакулова
Начала сомневаться.
к сожалению есть вещи, которыми я не смогу поступиться. в частности если для мира мужчине нужно будет унижать или бить жену. Такой мир не нужен.
так что видимо нет, не согласна.
Категорически не согласна.
После прожитых 10 лет с мужем, наконец-то поняла, что да. А раньше билась на смерть!!!!
Мир и лад в Семье зависят от обеих сторон. Беречь и дорожить Любовью и Покоем должны оба. Не признавая очевидные вещи одна сторона ущемляет правоту другого. Тот вынужден "соглашаться". Но это не решает возникшую проблему, а лишь загоняет её вглубь. Рано или поздно накопившиеся непонимания и претензии всплывут. Это как плотина -- дошло ло критической отметки и прорвало! Мало любить свою "половинку", в первую очередь нужно научиться её уважать. Жизнь у нас у всех одна. второй не будет...
безусловно, только это с возрастом понимать начинаешь
Нет. Итак на шее сидят, потом на голову залезут.
согласна, но не всегда это получается осознать, увы..