Прочие дела домашние

Какая ваша задача в этом мире? Какая у вас миссия?

Каждый из нас пришел в этот мир, чтобы выполнить свою уникальную задачу, и также у нас есть единая для всех нас задача - Наше духовное исправление или тиккун.
моя миссия в поглощение белков, жиров и углеводов)
Дарья Владимировна
Лучший ответ
Лариса Рычичина Не забывай также о выделении углекислого газа
Миссия?... Хм.. .
Может для мебели. . а может чтобы кепку носить.. . :)))))
мне об этом не скзали. еще и неизвестно, зачем мы вообще нужны
Anna Anna
Не поверите, знала бы - было бы гораздо проще) ) А так, сколько дорог пройдено в не том направлении, сколько шишек не нужных набито, сколько граблей...))
Ольга Иванова
Оксана Мельцова Привет))) А вот подумай, если ты зналабы свое предназначение и просто тупо делала то что нужно, то откуда бы взялся такой фактор как самосовершенствование и стремление к лучшему?
я хочу управлять Миром!!!
Ирина Акимова
Помочь планете создать цивилизацию, пройти ей свой круг и уничтожить её. Каждый из нас по крупинке вносит свою лепту. Пользуемся пластиком, металлом, выбрасываем аккумуляторы?... Потребляем ресурсы?.. Тихонько продвигаемся к завершению эксперимента...
А может миссия в том, чтобы искать свое предназначение? Ведь все наши метания так или иначе отражаются на окружающих и вносят поправки в их судьбы, может в этом и смысл?
Н*
Настюшка ***
ой ёё!!!!как всё сурьёзно!!!! а хрен его знает, какая у мну миссия я ещё не поняла!!!!
Это одному Богу известно. Видимо как винтик или болтик какой то, но все же нужна. )))
самой знать охота.
не скажу
Моя миссия на этой Земле уже выполнена. Вам о ней знать не стоит.
Асемгуль Кулибаева поздравляю и мне не интересно знать ваши секреты
Асемгуль Кулибаева вам кажется что она выполнена, ее выполнять надо всю жизнь
Грандиозные планы у меня. Только я не буду рассказывать, вы можете мне помешать.
Асемгуль Кулибаева поздравляю, и мешать не получится, так как у меня другие планы
я должен жить
Тиккун тебе на язык
Миссия? Духовное исправление? Век потребление на дворе! Такие понятия как душа, высокая мораль и самосовершенствование сейчас и гроша ломанного гроша не стоит. Наебать всех, поглотить как можно больше шлака. Что до меня, то пардон, не в курсе. Не знаю, пока. Так что я в массе (
а эта задача вообще есть?? ? может я здесь просто для того чтоб жить и учиться ( не в смысле школы и вузы)
А ты не слишком большого мнения, что-бы у каждого муравья,
или воробья была ОТДЕЛЬНАЯ МИССИЯ.
Асемгуль Кулибаева у каждого своя миссия в этой жизни, своя программа жизни
А в чём заключается духовное исправление-тиккун?