Как будто постоянное лето: яркое солнце, зеленая трава, жаворонки в небе, пруды, рощи. И бабушка.. . которая всюду водила меня за руку, рылась в моих вещах, читала все мои дневники, подслушивала все телефонные звонки.
Вобщем, молодость я считаю намного лучшей порой.
Прочие дела домашние
Незабываемое детство. Каким оно вспоминается вам ? )
С высоченными деревьями)
лимонадом с автоматов. пирожками с кулинарии. тортика птичье молоко. очередь за эскимо.
Действительно незабываемое. Очень интересным было. Столько игр различных, на улице всегда было шумно и весело. Домой не хотелось заходить.
не хочу вспоминать
я в детстве чудил по страшному... так что чуть не посадили.. потом одумался) а моментов которые сейчас вспоминаешь с улыбкой очень много
Вечно сбитыми коленками.
В деццком саду нравилось а все остальное ааа.. . так
Бред. Детство было у каждого, но у каждого свое.. у кого-то плохое, у кого-то хорошее. У меня было хорошее беззаботное детство) ) было много друзей. . целыми днями проводили время на улице, играли вместе) но ближе к взрослой жизни ( 15-16 лет)
все изменилось. . друзей теперь можно посчитать по пальцам. . некоторые предали, некоторые просто стали невыносимы, что я сам прекратил с ними общение. . а ведь в детстве все были такими хорошими) не было никакой агрессии и злобы. . а щас многие только и делают, что пиво пьют и курят.. . ВОТ ТАК ВОТ) ) НО Я СЧАСТЛИВ, ЧТО БЫЛИ ТАКИЕ МОМЕНТЫ...)
а я ещё из него не вышла)) ) я не шучу)) ) даже моя 13-летняя дочь до сих пор делает мне замечания, что я себя веду как маленькая)))
с зелёными полями, заросшей камышом речкой и цаплей в этих камышах.. . Еще с книгами... И одиночеством... Хотя друзей было полно.. . Но душе всегда хотелось одиночества
у меня не было детства))