Прочие дела домашние
А что за "современная тенденция", что после развода отцы похищают и не отдают детей маме?
Кристина Орбакайте, Ксюша Новикова, Яна Рудковская, Юлия Юдинцева (жена А. Панина) как пример, а таких примеров много, это те, что наслуху, а сколько таких ситуаций у обычных "незвездных" семейств!?
Согласна с Вами. Просто мужчины нашли новый вариант мести жещинам
козлов много просто развелось. а богатый козёл--это двойное зло
У Кристины никто ребенка не отбирал, он сам захотел жить с отцом, а не с няней: мамаши-то дома никогда не бывает. Яну просто муж учил. А Юлии не надо было напиваться после родов, а за ребенком смотреть. А про Новикову не слышала. Где почитать? Но, насколько я помню, она вышла замуж за богатого человека. А с такими людьми надо жить по ИХ правилам и все проблемы решать мирно.
Елена Царук
http://www.kp.ru/daily/25809.3/2788211/
По большому счету в таких семьях дети ни одному ни другому не нужны, они их используют чтоб пиариться. А одиноких мамаш вокруг сколько угодно даже алиментов не выбить, какие там папаши.
да ладно эти звёзды, у них свои заморочки. так и у простых чайников та же тенденция... но здесь тоже всё предельно ясно: мужики прочухали, что можно не платить алименты; подкинуть детей маме и зарядить заяву на алименты с жены
Не звездным мамам папы оставляют детей, забывая даже выплачивать алименты)))
раньше об этом не трубили и передач не было жди меня и т. п. такое было всегда, например в моей семьей какое то проклятье, мою мать украл отец от родной матери, и наверное она прокляла весь род, потом у бабушки моей двоюродной сына украл его отец, и я вот сижу теперь и боюсь - развожусь с мужем и мне надо уезжать к родителям, ноя боюсь, что он мне не даст уехать в Россию из Украины
у обычных"незвёздных"не наследники. а просто дети.. так что там мамаши сами детей отцам оставляют
У родителей гонор и амбиции, не могут договорится, а дите страдает. Таскают туда сюда.. . только о себе думают.
на самом деле таких мало, больше тех кто испарился и вообще не появляется в жизни ребенка
не слышала!