Прочие дела домашние
Грядёт апокалипсис, спасутся только избранные....Меня вдруг осенило, а вдруг я не избранный?!!!Что делать, я в панике?
Ну это, в общем-то, палка о двух концах.. . Тут-то криво, но хоть понятно что к чему, а вдруХ ТАМ хуже?: -)) Не хотелось бы оказаться среди тех полутора избранных.. . Как минимум, будет смертельно скуШно: -))
принять тогда все. как должное
Ладно, мы Вас избираем. От партии СДД)
Успокойтесь! Апокалипсиса не будет.
делай убежище себе :))))))
Вступай в Свидетели еговы, они там все избранные )))))))))))
Не паникуй!... Утонем все!...)))))) ) Вместе веселее....) ) По плану спасется центральная часть Евразии.... так что рвем когти туда...)))))))))
Если уж должно случится апокалипсису, то не спасется никто. Избранных на бойне не бывает. Так что смиритесь и спокойно ждите конца.
чему быть того не миновать, расслабиться и считать себя избранным.
не психуй, все равно рано или поздно это случится
Спешите делать добрые дела.. . В раю зачтется
Оленька Шараховская
садись,кол!=)
Бежать в храм и каяться, исправлять свою жизнь, действительно совсем мало времени осталось!
...что делать, что делать... сухари сушить.. . )))
знаю что свидетели иеговы считают что только они выживут...))
Срочно выставляй свою кандидатуру, разворачивай предвыборную компанию, формируй штаб - действуй -время до до декабря 2012 еще есть ..успеешь !!!
Сомнения грызут? Понимаю!! ! Скажу тебе: поверь мне без сомнений и будет тебе благо. Веруй в Сына Божия, спасёшься ты, и весь твой дом.
ты что куришь