Прочие дела домашние

Навеяло. А зачем вы одеваете туфли дома на НГ? Я тоже одеваю, как то так повелось. Вот только зачем?: ) с наступающим!

Надеваю, потому, что торжественно. Этот год вообще хочу в велосипедках- футболке и носках соответственно встречать.
Спасибо, Яна. Тоже с наступающим, хорошего года!
Оксана Смык (Койстрик)
Лучший ответ
Для торжественности. У каждого свое ощущение праздника - от еды, от гостей, от свечей - или от туфель.
Видимо потому и одеваю ...что - так повелось!!!
Катя Нягукова
Не одеваю, потому что надеваю.

"Любезный друг, не надо забывать,
Что одевать не значит надевать;
Не надо путать эти выраженья,
У каждого из них своё значенье".
для полноценности образа))
Потому что с праздничным нарядом тапки не очень как-то сочетаются.
не одевала никогда
Глупо как-то одевать нарядную одежду и в тапочках рассекать или носках. Зачем тогда вообще наряжаться?
Потому что тапочек гостям не хватает)))
оспади зачем? )))))))))
носки есть и ладно.
Представить не могу, платье и домашние туфли)) ) Смешно, однако)))
Ксения Кедыч
Ну хочется мне)))
Gulzh@zir@ Nysanbai
Не, зачем туфли дома, в тапках уютнее и можно в них сразу дрыхнуть завалиться ))))
я всегда дома в туфлях, не только на праздники, люблю шпильки
если дома гости, конечно.
это не тяжело, я же в основном сижу в туфлях или лежу)
Никогда этого не делала и не собираюсь. Дом - это уют и комфорт, а не натруженные ножки))
Роиля Муратова
я не одеваю.) Сама споосила и удивилась столькому кол-ву мадам, которым хочется не только пожрать приготовить, но и на каблуки в 12 ночи встать)
Танюша Зыкова
зачем вообще одевать красивые вещи на Новый Год и краситься. Старый халат, тапки и нормально.
а я в носочках рассекаю))))))
Я наверно одна здесь такая-встречаю НГ в домашнем и сидя на кресле. Надоело, знаете, одно и то же каждый год. У меня скучная компания-муж, который только ест (как-будто никогда ничего не ел) , маленький сын, который после 12 спать ложится. И взрослая дочь, которая после 12 уходит к друзьям. Для кого наряжаться-то?
Formalin .
не, не одеваю, нарядиться наряжаюсь, а туфли ну нафиг
А я вот не одеваю дома туфли никогда...
G U L N I S A .