Прочие дела домашние

у меня умерла мама, хочу убить врача за это, как это организовать чтоб не сесть?

Saniya Bazhekenova
простить, смирится. сходить в церковь
Акмарал Ахметова
Лучший ответ
А врач тут при чём? Если вы начало болезни просмотрели.
Троллолло....
Как часто пожилые люди тянут и тянут, не идут к врачу, пока окончательно не пржмет,
Кого потом винить? Недавно в принудительном порядке. против воли мамы отправила ее на скорой в больницу. Оказалось тяжелейшее двустороннее воспаление. Врач сказал: еще бы несколько часов и не справились с болезнью. А мама никак не хотела, не давала вызывать врача. Говорила: пройдет
сначала разобраться надо.... может быть врач и не причем ...
ну убил, быстро меняй документы, и вали со страны быстро, желательно в не дружественную страну (типо Грузии, Америки и прочее) , потому что дружественные страны как только найдут сразу тебя депортируют обратно. А так есть шанс задержаться.

Так что копи деньги, на пластику, на документы, на житьё мутьё, плюс учи англ, язык!
Рождение и смерть ТОЛЬКО в руках Господа Бога а не врачей. Или у этого врача нимб над головой?
Галина Рылеева
уверены на 100%, что смерть матери обусловлена ТОЛЬКО действием врача?
если врач убил то написать заявление в полицию
Если надо кого то убить, то в первую очередь нужно позаботиться о своем алиби .Затем изменить внешность .Нет описания личности твоей, то не будет и опознания свидетелями .И если убивать, то обязательно с исцинировкой ограбления, что бы следователи не видели в пустом убийстве вашу мотивацию .Можно подбросить потом трупу наркоты что бы спутать следствие .и что бы они решили что это как то связанно с его темными делишками .вообщем если не хочешь сесть, то придется изрядно подкотовится .и даже когда прижмут идти в отказ до последнего .
Лариса +++++++
Найми киллера
господи....