Что будете готовить на горячее?
Какие салатики будете крошить?
И если делаете подскажите мине правильныц рецепт салата Курицы с ананасами?
Спасибо! С наступающим))
Прочие дела домашние
Ваше меню на НГ?))
индейку подогнали тут, вот её запеку, салат какой нить мясной и "морской", не буду изъё*ываться, дурь всё это, жрать ночами=)
От себя скажу, из любого салата с ананасами убирала бы яйца... не понимаю такого сочетания
Гусь запечённый с картошкой На счёт салатиков смотри тутhttp://youtu.be/uZeYijYnqVE
Любовь Первухина
Прости не то вставил Тут смотриhttp://youtu.be/I5J8DMOYRDY
Меню на НГ ещё не утверждено, единственное, что понятно точно, это будет заливное и салат из креветок и копчёной рыбы.
Что касается салата из курицы с ананасом, то рецептов миллион плюс один. Я присоединяюсь к мнению выше - не кладите туда яйцо. Ананас и яйцо в одном салате - это как смесь французского с нижегородским.
Я делаю этот салат так: консервированные ананасы режу кубиками, отварную куриную грудку - тоже, сыр - на крупной тёрке. Перемешиваю это с майонезом, добавляю немного (на самом деле немного, но обязательно! ) чеснока и укроп. Как ни странно звучит - чеснок и ананас в одном блюде, поверьте, это вкусно ;))
Мы обычно в новогоднюю ночь очень мало едим. Муж просит оливье, дочка шоколадный торт "Три шоколада", а мне достаточно шампанского и бутерброда с икрой. Горячего не будет, будут еще холодные закуски, фрукты и конфеты.
Анна Яблочкова
Каждый раз мечтаю о таком меню....Но не сбыться моим мечтам, жрут, как перед потопом!))))
Накануне маринуем мясо (куриное филе и свинину) и рыбу как на шашлык, кусочками, и жарим на решетке в духовке, обалденно. Салат оливье и подсолнух (картофель, курица, майонез, сыр, белки, майонез, желтки, мелко порезанные оливки, и по краю чипсы как лепестки) . Будем с мужем, лялька маленькая)
* а салат с ананасами можно делать не слоями, а кубиками, и без орехов.
Свининку под шубой, шашлык, салаты разные, много.. фрукты и шампанское
Салат
слой вареной грудки куриной
яйцо
сыр
ананас кубиками
все смазывать майонезом, сверху грецкие орехи посыпать
Салат
слой вареной грудки куриной
яйцо
сыр
ананас кубиками
Дракон-любитель покушать, так что готовьте побольше и вкусненького-не ошибетесь.
На горячее -пельмени! Салаты разные (много) . Гостей будет человек 11!(Оливье-традиция, мимоза, римский, кальмары,
Рецепт-Филе куриное — 2 шт
Ананас (консервированный) — 1 бан.
Сыр твeрдый — 100 г
Яйцо — 3 шт
Орехи грецкие — 0,5 стак.
Майонез
Филе отвариваем в подсоленной воде. Дать остыть и нарезать. Салат выкладывается слоями. Первым слоем выкладываем курицу, смазываем майонезом.
Вторым слоем выкладываем ананасы. Этот слой тоже смазываем майонезом.
Третий слой – сыр (натертый на терке) . Этот слой я не стала смазывать. Мне кажется, и так достаточно майонеза. ))))))
Четвертый слой – яйца. Отварить яйца и нарезать кубиками. Опять же - майонез.
Пятый слой – рубленые и поджаренные орехи.
Ставим ненадолго в холодильник, чтобы пропитался.
Рецепт-Филе куриное — 2 шт
Ананас (консервированный) — 1 бан.
Сыр твeрдый — 100 г
Яйцо — 3 шт
Орехи грецкие — 0,5 стак.
Майонез
Вообще буду голодным, телика нет, ничего нет и жизни тоже нет.
Анна Яблочкова
Срочно устраивать жизнь!!!!Можно без телика!)))))))))))))))