Прочие дела домашние

В вашей семье на НГ какая предусмотрена культурная программа? Застолье и телевизор не в счёт

Встретим Н. Г. дома и пойдём по нашей деревне все дома обходить,
всех поздравлять, подарки дарить.
Деревня у нас большая, авось,
к утру управимся, а потом в клуб.
Кристина Рыбникова
Лучший ответ
В 12 выпили шампанского, к часу уже спим... 1 января едем в гости, будем жарить шашлыки и кататься на горках...
Чукина Ольга
Все мероприятия запланированы до Нового года - поход в горы (на Таганай), однодневное посещение базы отдыха ( каток, тюбинг, горячий минеральный бассейн, сауна), третье мероприятие - концерт пародистки Елены Воробей.
Потом собственно встреча нового года, гости 1 января, со 2 января на работу.
Лера ))))
Ничего такого интересного.
Ольга Порубова
всей семьей на горнолыжном курорте. лыжи, тюбинги, горы и свежий воздух
Анна Anna
лыжи на горнолыжной базе и коньки на речке... для желающих (ну или слепошарых) - прорубь на той же речке
Анна Болотова
Татьяна Пан для этого не обязательно новый год ждать! :)
Спать
Е*
Екатерина *
Нет никакой программы . Посидим немного и все .
Хоровод вокруг ёлки, радостный разбор подарков после боя курантов, катание с горки. встреча с друзьями.
Olga Tschanischev
У меня нет настроения на НГ
да .пиво, водка, диван, кровать
Мак Остроский
ну как-же - раздача подарков! Сходить побабахать фейерверк!
А.
Ангеl ..dня
На сам нг только тишина и покой, детей спать, сами тв посмотрим и тоже спать, а вот 1 и 2 в гости
М*
Машенька *
А как без культурной программы то, обязательно
Kristina Salo
никакой) ребенок маленький, он спать будет, не уйти никуда. оставить тоже не с кем
хотя особо никуда и не тянет, нам и с мужем хорошо)))
**
*оленьк@* *
У нас сначала Рождество празднуют. А Новый Год - ни шатко, ни валко... По снегу скучаю!
Ну, справить дома, а потом пойти гулять до утра