У меня есть специальный довольно вместительный шкафчик для таких вещиц..)) )
заглядываем туда, если неожиданные гости с поздравлениями заглядывают ...)) или когда нужно каким-то сувенирчиком запастись по случаю ..))) или когда дети ходят колядуют...)))
Прочие дела домашние
...((( Дамы , Вы что делаете с милыми новогодними сувенирами , надареными Вам в огромном количестве ?
А мне всегда конфеты дарят... разные. Знают, что я их люблю::) )
Поэтому у меня нет такого вопроса, куда....
отдаю дочке, она с ними играет, потом так же валяются вместе с остальными игрушками)
а мне не дарят сувениров
Я просто честно сказала, что не люблю их
Тут же передариваю дальше или оставляю на подарки в следующем году. Впрочем часто есть вещицы, которые очень даже нравятся - их я себе оставляю. А вообще нас не принято дарить глупости. Мы всем родственникам дарим что-то полезное.
на работе вчера надарили всяких фигурок, придется передарить)))))
вот чего не дарят, того не дарят...
В коробке с новогодними прибамбасами
храню.. . Потом вокруг ёлочки наряженной
или букета с еловыми лапами
хороводом расставляю.
Тут у меня и Деды Морозики разные,
и домики с заснеженной крышей, и снеговики, и олени.. .
Такая немножко сказочная инсталляция получается.
или букета с еловыми лапами
хороводом расставляю.
Тут у меня и Деды Морозики разные,
Ксения Пихновская
Утра доброго , Татьяна ! .)))
Дарю кому - то другому.. . может кому - то это необходимее, чем мне)))))))
убираю в шкаф :)
я не в тему ляпну : на твоём месте я бы оставила авку как было раньше
и налепила бы по периметру снежинок.. . тебя ваще не узать нах стало, скорблю.. .
=(
Мне такого не дарят к счастью)))
передариваю
у меня даже спецальная коробка с херней есть
вот как праздник наступает я ее опустошаю и снова заполняю... .
у нас хламятся на работе, потом выбрасываются.. в этом году не буду дарить сувениры, конфеты буду дарить, то хоть съедят, какая-то польза)))
валяются где-то)
Сначала месяц честно стоят на полочках, а потом все убирается в коробку и на шкаф, после того, как это там полежит все дружно выкидывается....
То, что можно повесить на ёлку-вешаю, а что нет или дочери отдаю играться или выкидываю. К счастью мало мне сувениров дарят. В основном полезные и нужные мне подарки.