Прочие дела домашние

Почему так многие боятся развода ?уж лучше попытаться с нового листа начать жизнь,чем жить с нелюбовью ...Как вы считает

Еленка Риккер
вы забыли, что нам всем поголовно с детства вбивают поговорку: лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Яна Бердникова
Лучший ответ
Тяжело менять налаженную жизнь. Иногда нужно поменять место жительства, работу. Если вы не разводились, вам не понять. Женятся все красиво, вот разводятся, красиво, единицы.
Еленка Риккер Разводилась и понимаю это прекрасно - развелась потому что с тем человеком невозможно было жить Семьей
Согласна, только где найти эту любовь
Опять все сначала, тягомотина с документами выяснением отношений... делить детей машины квартиры.... нервы нервы нервы...
По разным причинам. Сложный это вопрос. Неоднозначный...
Уж если отношения себя изжили, мучить друг друга не стоит! Чего бояться-то? Избавилась наконец от человека, который надоел до чертиков - радоваться надо! Я так от 1-го мужа уходила. Жалела только об одном - что раньше этого не сделала! В результате оба счасливы по-отдельности. А равзводов не боялась, потому что хватало ума не обременять себя штампами в паспорте.
девушки боятся, что после развода больше не выйдут замуж
Да нет, не боятся Люди просто, привыкают, приспосабливаются учаться понимать друг друга и с терпимостью относиться А кто вам даст гарантию, что вы уйдете к другому и с ним будет лутше Как правило .,все почему то случается как раз наоборот Бывают конешно ситуацию, что никак нельзя терпеть, тогда конешно только развод Но когда люди жэнились у них наверное были чувства, не просто же так они решали жить вместе. Ведь правда? И что же случается со многими Нименьшие трудности и уже жить невмоготу А без трудностей и с другим не обойтись Тогда что? опять развод и так до бесконечности Люди всю жизнь живут вместе и всю жизнь чему-то учатся
все что не делается-делается к лучшему, не бойтесь перемен
если все плохо было бы, я бы не жила....
Боятся сменить плохую стабильность на хорошую надужду на лучшее
Конец одного - это всегда начало другого. Не надо бояться идти вперёд! Развод? Ну и что? Чего его бояться? Я два раза разводилась, некоторые и больше. Не жалею! Зачем тянуть кота за хвост?
Саша Киреева
Люди живут привычкой. Непривычное пугает и чтобы на это решиться нужна последняя капля. Вот ее и ждут, иногда всю жизнь.
Li
Liolik-Solntse
Конечно лучше сама по себе, чем и в правду с нелюбовью! Мужчин много а ты такая одна!
это правда. Лучше страдать стоя, чем любить на коленях!!!
Есть пословица: лучше зло, которое знаешь, чем зло, которое не знаешь
Очень хорошо так рассуждать не сделав это. И самое простое в решении каких либо проблем, так это развестись. А вы попробуйте сохранить семью! Развестись всегда не поздно. А зачем выходить замуж за нелюбимого мужчину? Вас что взяли заковали в наручники и привели в ЗАГС? Вы же на это пошли осознанно. Так будьте умной, мудрой женщиной и научитесь решать проблему, а не избегать ее. Надеюсь вы поняли о чем я.
Еленка Риккер а вы уверенны что знаете супруга на сто процентов ?
Ирина Пилявская Моя мама 24 года сохраняла семью, только ничего хорошего из этого не вышло. Мои родители все равно развелись. Так зачем всю жизнь мучиться?
менять что-то в жизни всегда страшно, даже когда эти перемены желанны... по статистике по силе эмоциональных переживаний развод схож со смертью близкого человека... (((