Прочие дела домашние
Что лучше: быть толстой, но умной, или худой, но дурой?)))
Вес сбросить все-таки проще, чем набраться ума.
толстая может похудеть, а с мозгами всё не так просто
Вопроса быть худой или толстой не стоит. Хочешь быть стройной - меньше жри. А вот ум - или есть или его нет. Это дается от природы и зависит от предков. Правда, много жрать- не признак ума.
Умная толстой постарается не быть)
Дура понятие очень растяжимое.... для кого то дура, для кого то умнее не бывает.... так что я предпочту быть худой однозначно нежели жирной заумной тетенькой )
Толстая может похудеть, а дура так и останется дурой
Уж лучше умной))))))))))
хрен редьки не слаще... .
но наличие мозгов все же более приоритетно. похудеть как-то имхо легче, чем поумнеть, если дура от природы.
нормальной!!!! и не тупой ...
Умная, поняв, что она толстая, сядет на диету и запишется в спортзал. Иначе это точно такая же дура, как и та анорексичка, которая дура худая.
Лучшебыть веселой!)))
Лучше быть активной))))))))
Лучше быть с нормальным весом, а каждому не угодишь и для каждого умным не будешь)))
Нет! Лучше быть толстой дурой!
лучше быть женщиной. а это не толщинами измеряется;)
худой и глупой! пожно поумнеть))))
вот и пойми! Одни тебя видят умной и стройной, а для него ты толстая дура оказываешься почему-то (((
толстой дурой быть херово зато народ повеселишь
худой и умной
а по мне худая дура лучше (ну конешно если это не синдром дауна) Сдурами весо живётся:)
по мне все-таки уж лучше умной)
худой и умной
Мое мнение быть толстой и дурой - это большая удача для каждой. Удачи.
Лучше быть умной и полной в меру)))
Лучше быть умной и красивой.
То и другое не зависит от толщины или худобы.