я тут помолчу в сторонке,
свой дожую бутерброд.. .
чтоб заглушить голос звонкий,
который из брюха идёт.. .
я в холодильник не часто
заглядываю по ночам.. .
чего там смотреть глазастым?
если знаешь, что там. .
слева на дверке пиво,
снизу яблок кило. .
а в морозилке (как мило)
8 штук эскимо.. .
есть там и печень и ...САЛО!
спагетти на три разА.. .
если вам кажется мало,
есть ещё колбаса... .
зная, где всё это сложено
херли на это смотреть?
с вечера съешь, что положено
и брюхо не будет зудеть...))))
Прочие дела домашние
Лучше быть толстым и сытым или худым и вечно голодным? Вы для себя какой путь выбрали? Или у вас как раз золотая середин
Татьяна Усенко
Браво, михалыч!...))))))))))

Ожирение приводит к болезням и сердечно-сосудистым заболеваниям, к заболеваниям опорно-двигательной системы.. .
Худоба излишняя - это истощение организма, уж лучше золотая середина)))
Мало того, что худые голодные, они ещё и злющие от недоедания и нехватки микроэлементов. ))))))))
лучше быть стройным. была я толстой сытой. сейчас схуднула но не могу сказать что сильно голодаю. ПРосто не ем как животное, ем как человек. НОрмальную не вредную не жирную пищу, и немного. ЖИвём не для того что бы жрать
я худая и всегда с хорошим аппетитом. пока другие на диете сидят. . я наслаждаюсь жизнью )
Ну и что? Зато я веселая и добрая!...))))))))))))))))))
ой, а я могу быть и такой и такой))))) как объемся, чувствую себя толстой, а как начинаю худеть, так голодная и постройневшая))))
Всё время хочу жрать. И чем старше, тем больше. . вот и думай, какая я..))))
А можно худым и наетым и добрым)))
почему все толстые считают, что не бывает женщин с нормальным аппетитом и нормальным метаболизмом?
И все стройные - голодные?
Надо быть сытым и стройным.
У меня золотая середина.
И все стройные - голодные?
Надо быть сытым и стройным.
У меня золотая середина.
была и худой и почти толстой.... и снова худой... щас золотая ..аха..)))
Худым и сытым) ) Раздельное питание рулит) ) Во всяком случае, голодной я себя не ощущаю) )
Возобновила после праздников, присоединяйся))
первое!
хорошего человека должно быть много, и сытый человек - весёлый и добрый.
лучше быть толстым.... пока толстый сохнет - худой сдохнет)
Ксения Jhgjugu
Золотые слова. Приветствую, Плинтусик !
лучше быть сытым чем голодным.... лучше жить в мире чем в злобе.... лучше быть нужным чем свободным.... это я знаю по себе)))))
Anna Weber
Молодца! Моя любимая песня!)))
Мой путъ не представлен в данном вопросе) ) Я худая и сытая)) ) Наверное мне повезло) А сиси болъшие - свои)))
Юлиана
пример здоровой женщины....
Я знаю как питаться правильно и вкусно, чтобы оставаться худой, сытой и довольной)))
Воооот съела сейчас на ночь... булкууууу!.. Ну не смогла устоять... Мои чай пьют... с плюшкаими... Я крепилась... крепилась... Нельзя мне!... Сразу булка эта, прям чувствую на... животе моем отложилась!... Так, что поневоле... "голодовать" приходиться... Во всяком случае держать себя в руках... Но это для меня не особо сложно... привыкла уже!
Лучше быть тощим и сытым)))
а ещё мне спать мягко))))))))))))))))))))))))))
сытым и притом веселым
а не худым и голодным и злым))))
Халида Шагиева
Приветик))
А я малоежка по жизни никогда не бываю голодная, порой даже могу забыть покушать. так что я стройная и сытая.
всегда лучше золотая середина, ну точно не толстый
настоящий художник должен быть худым и голодным
Елена Тихонова
а ваятель?
если полнота мешает здоровью-надо не жрать. я ем как тюлень-худая как скелет. гены такие. мечтаю доползти хоть до 50.
толстый и вечно голодный