Прочие дела домашние

какой бы Вы путь выбрали?...см....

иду я сегодня по переулку....смотрю,впереди стоят трое мордоворотов,нетрезвые и по поведению видно,приключения им бы не помешали....хотела перейти на другую сторону,а там на тротуаре 4 здоровые собаки,на солнышке греются....идти домой другим путем ...большой крюк делать придется....неохота!! Вы мимо кого прошли бы? я выбрала собак!!! оказалось....добрейшие псинки!!))))....
Выбрала бы собак. Без размышлений. И без комментариев.
Полина Усова
Лучший ответ
Однозначно выбрала бы собак.
Мордовороты намного страшней.
Приветик милая.... а я выбрала бы мужчин... почему то меня никогда никто не трогает ...(тьфу-тьфу)... как то мне везло.... собак я как то немного боюсь...
В данном случае собаки надёжнее!!
Ольга Сойдова
скорее всего, тоже собак.
Розачка**) )))
А я бы ещё погулял!!!)))
мордовороты. я собак панически боюсь.
А я бы мордоворотов выбрала.
Мимо любого из них с электрошоком в руке.
Я, откровенно говоря, больше собак опасаюсь, особенно после случая, когда шла по двору с коляской, в которой сын мирно дрых и на нас (прям на коляску) набросилась бродячая псина. С мордоворотами хоть договориться можно, они по человечьи больше понимают, а собаки, фиг их разберешь.. . Вообще все рискованно, я б в обход потопала в такой ситуации :))
Однозначно пошла бы к собачкам ))))
Kenzhebaeva
Я тоже бы к собакам пошла...
Liza Zaglotska
посредине)) ) собаки рагоняютя мордовороты приближаются.. . тут ты раз пригнулссси собак прыг через тебя и в мордоворотов)
Шахла Гаджиева че-та как-та я не дадумолася))))))))))))....
а я просто всех наших гопников уже знаю. это или моего соседа или... мужа друзья))))
Я бы к мордоворотам) ) Все таки я психолог - с людьми и договориться могу, а вот собак боюсь страшно, особенно весной, да и они ко мне очень неравнодушны))
Елена Илюхина
мимо мордоворотов.... как показывает теперешняя практика, бродячие собаки не менее опасны.... и могут заразить бешенством)
Iра
Шахла Гаджиева а мордовороты....сифилисом!!!))))))))))))))))))))....
Я бы расправил крылья и улетел.
потенциальную жертву и собаки и мордовороты распознают безошибочно.... поэтому все зависит от тебя.... кто ты жертва или хищник.
Наталья Малова
Мимо собак. . если у них нет брачного периода и близко не подходить - тогда не опасно.
Ксюша Ксю
хоть и не выношу пьяниц - но около них бы прошла. во всяком случае, от пьяниц легче убежать. у нас кстати, они кругом. и на одной стороне - и на другой. а собак нету. собак вылавливают спецслужбы.
я бы тоже выбрала собак. они добрее многих из людей.
Да и хрен с ним, с крюком))
Наверное сделала бы крюк, только если бы светло было. А если нет то к собакам
прогулалась бы!
С собаками проще договориться)
*kseniya *
И я бы собак выбрала. Люди - зверье не предсказуемое.
Ф*
Фарида ***
может мордовороты и вам предложили выпить!!!
Шахла Гаджиева я не пью!))....
собак тож боюся,
собачки конечно лучший вариант)
Правильно сделала, что к собакам пошла, умничка! От придурков всякое можно ожидать.
а что ты собак выбрала, а не нас?
Шахла Гаджиева ну Вас,злые Вы!!))))
Конечно собак. В основном собаки не кидаются на хороших людей. А если попытаются на тебя броситься можно сделать вид, что палку или камень кидаешь, собака испугается по-любому. А вот с мордоворотами справиться сложнее, нужно как минимум черный пояс по карате, бейсбольную биту, газовый баллончик, пистолет...)))