Прочие дела домашние

вы знаете примеры из жизни,когда родители не верили в ребенка,а он добился в выбранном пути успеха ?

нас с мужем роднит то, что обоих в детстве умственно неполноценными считали (не клинически а так по жизни на уровне прикола-недотепами) , его даже в спецшколу для умственно отсталых хотели было определить. Все знакомые с обеих сторон были весма удивлены когда оба сначала в университет, поступили, потом в аспирантуру, потом работать в штаты по приглашению уехали.. .
Но это знакомые, наши родители всегда в нас верили и считали особенными.
Елена Анисимова
Лучший ответ
(((... Anechka...))) Круто, вы-молодцы! рада за вас) Да и с родителями повезло)
А что делать, если уже чего-то добился, а родители все равно не верят..?
Знаю, например, Хемингуэя. Мать в него не верила, но он стал великим писателем, а потом назло ей застрелился. Кафку знаю - в него не верил отец. кафка стал великим писателем, но с горя зачах от туберкулеза, отказавшись нормально лечиться.
Елена Гусейнова говорят Пикассо вздрочнул на тряпочку и отдал (послал) отцу, сказав - "я вернул тебе всё, что ты мне дал!"
а мне по этому поводу нравится фильм Гаттака
муж мой.. .
он, по мненю его родителей, вообще у них не получился))) )
а у него в спорте есть достижения, семья, и профессия уже здесь в Германии поученная (диплом с двойками, ну это по русски четвёрки)
так обычно и происходит. Все говорят- да прекрати, да у тебя ничего не получится ((((((
Знаем, папаня мой всегда видел меня (!!!!)великим юристом, зато на сцене на меня поглядел и прослезился аж!!
Возможно это Иосиф Виссарионыч Сталин
ну мои родственники и папа во главе в меня не верили... зато щас я их всех давно-давно не вижу и не общаюсь
Ayjamal Abduraxmanova
Елена Рассохина во что конкретно не верили?в какую сферу успеха или образования?