Прочие дела домашние

Подарила мужу сертификат на массаж (расслабляющий, антистресс), а он послал меня и сказал, что это бред. Я в шоке...

такие вещи надо согласовывать, и не сердитесь мужчины боятся болеть и быть немощными в глазах жены, в другой раз купите в фитнес семейный абонемент. пойдет с вами с удовольствием, я бы тоже обиделась на такой подарок- я что псих полный и нуждаюсь в заботе. хотя сама себе бы может и купила бы такой массаж, но САМА... а спину хорошо править в бассейне с вами
Надежда Кареба
Лучший ответ
был не готов
Эвелина Антонова не всегда достаточно сплющить глобус, чтобы
получить карту.
Не любят мужчины такие подарки...
Эххх!))))))) ) Он от тебя массажа ждет, а не абонемента!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Странная реакция.. Моему б понравилось) Он на массаж часто ходит--тож спина болит. Может, муж немного не понял направленность подарка, ну, решил, к примеру, что Вы ему на эротический массаж подарили?))
он от вас массажа ждал!.. а вы его куда то посылаете!... иииэх!)))... и потом.. он не хочет полуголых массажисток!.. а судя по его реакции он так и подумал!!)))
сами сходите.... скажите ему что массажистка полуголая будет))
Лиза Ерина
темнота...
Не сердись на него. Видимо и в самом деле замотался, а тут еще выкроить время и не опоздать, это и правда грузит.
Елена Вожжова
у твоего мужика есть яйца... это должно радовать;)
Полина Федина
мой бы меня тоже с таким подарком послал.
мужики... что тут скажешь -_-
Lia A.k.a Vasilek
значит у вас нормальный брутальный мужик, радуйтесь! ! на массаж идите сами, а ему сами делайте массаж))
бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы...