Прочие дела домашние
девочки,а вам когда нибудь хотелось уйти, расстаться со своим мужем?может он совсем не ваша половинка?
Думаю, у каждого человека хотя бы несколько раз в жизни такие мысли появляются, особенно, если брак многолетний. не представляю себе семью, в которойНИКОГДА не было ссор, непонимания и т. д. Если пара может это преодолеть, люди остаются вместе, нет - семья разваливается.
Ну, он далеко не первый у меня муж, и быть может, не последний)))
Моя, приросли друг дружке. Мы уже одно целое. Тока... как говорится ...разлучит нас.
Бывали такие моменты. Но это желание быстро проходило.
не хотелось, но пришлось ...с первым))
Бывало...
Как бухну так начинается.. . Только утром он на кухне в трусах всё курит и курит...
Карлыгаш Мушагулова
говорят что у пьяного на языке-то на сердце..
хотелось... иногда хочется. потому что предал однажды... а теперь сам ужасется своим поступкам...
мне вот не хочется, но видимо придется это сделать... .
хотя, похоже, он именно моя половинка
Карлыгаш Мушагулова
почему!!
Нет, не хотелось. Мне плохо от одной мысли, что вдруг придётся расстаться. Не дай Бог!
Постоянно... скоро 24 года. И уходили, то я, то он. На день. Максмум на 3.
Ну кто скажет... что такого не было?!.. Да в каждой семье ...бывают такие моменты... Когда думаешь: " Ну... всееее.. Больше нет сил... Нет терпения.. "..Когда до слез.. обидно... И жалко себя... любимую!... Ну да без... слез ..Не было бы радостей.. Значит ..Вы не безразличны друг другу... Значит... Значит все ...еще будет хорошо..
Может когда то, и хотелось но я этого не помню....
У меня такие мысли постоянно возникают. Только вот уже 14 лет никак не расстаться почему-то.
да, много раз.. но каждый раз я брала себя в руки и вспоминала, что счастливых моментов в нашей жизни было гораздо больше, чем этих ссор, по сути по пустякам. Просто надо уметь женщине смолчать и уступить... Мужчинам уступать не свойственно по природе, но они легко могут поменять решение, когда на них не давят!
Анна Светлова
Как Вы мудро написали!!!!Во всем Вас поддерживаю!!!!Респект Вам!
4 дня назад... Утром уехала навсегда к себе домой. На следующий день, вечером начались смс-ки сначала, потом созвонились, на следующий день вернулась обратно. Расставание навсегда))) длилось двое суток)) ) Что поделаешь-любоффффьььь)))
нет. Ссоры были поначалу, не без этого. Но научились обсуждать проблемы, договариваться. Не представляю как могла бы жить с другим мужчиной.
хочется уйти.
Карлыгаш Мушагулова
а что удерживает?
уходила 2раза, возвращал, думала изменился, а оказывается горбатого могила исправит, живу только с ним ради ребёнка.