Прочие дела домашние
что мне делать.дайте мне совет
у меня есть муж.он пьет после работы приходит пьяный.я прошу его не пить так как маленький ребенок у нас ему всего месяц.мне сложно.уже поставила условие что если будет приходить пьяный я с ним разведусь и сына он не увидит.и вот результат он опять пьяный.как мне быть?
вреж ему в жбан хорошенько шоб аж сознание потерял!
очень вас жалко.... очень обидно за вас.... если хотите побороться за мужа, которого любите -- то принимайте меры.... если же он опостылел и надоел хуже горькой редьки, то бросайте и бегите куда глаза глядят ...
ну сейчас праздники, сейчас сложно противостоять народу. после НГ надо что-то думать. попробуй с родителями его поговорить, что они скажут.
развод и куда подальше от урода
Что значит пьяный? На ногах не стоит? Скандалит? Дерется? Не помогает? Или после работы выпивает бутылку пива и идёт домой? Деньги отдает. С малышом играет. Помогает по дому. Это ведь две большие разницы! Ваш конфетно - букетный период плавно перерос в семейно-домашний-это несколько не то, что было до свадьбы. Возможно, мужу тяжело привыкать к новым условиям. Вы вся в заботах о маленьком, ему мало времени уделяете во всех смыслах. Семью вести - не подолом трясти, раньше говорили. Посмотрите на себя со стороны. Станьте нежнее и ласковее. Встречайте мужа с добротой, какой бы он ни пришел. По возможности делайте дела сообща, ухаживайте вместе за малышом и ТЕРПЕЛИВО ведите семью к стабильности и к сближению. Развестись - много ума не надо.
а какие от этого мужа плюсы? может он много денег дает? тогда не разводись
разводись, на кой чёрт тебе пьяница нужен
Делай то, о чём предупреждала. Чтобы поговорка "собака, которая лает-не кусает"-к тебе не относилась. Иначе-ПРОПАДЁШЬ за таким уродом.
Разводиться или менять работу (с непьющим коллективом).
Запомните. Бывших алкоголиков не бывает. Если хотите решить проблему раз и навсегда - уходите от него. Не верьте обещаниям и клятвам. Это болезнь, и человек сам с ней не справится, если у него нет железной силы воли. Спасайте себя и ребенка.
Если хотите побороться за него, найдите у себя в городе отделение ал-анона (общество анонимных алкоголиков) , вернее ту его часть, которая состоит из родственников алкоголиков. Сходите к ним на день открытых дверей. Это ни к чему не обязывает. Просто увидите, как все выглядит на самом деле, поймете, что Вы не одна, и как надо действовать.
закодировать, по его согласию. еси не захочет, то ничего не поделаешь или развод, или терпеть.
разводись, на кой чёрт тебе пьяница нужен?
если так часто пьёт, то он не остановиться
по поводу развода не знаю но что следует пожить отдельно это точно,
Разводиться конечно! Алкоголизм это не болезнь, а зависимость, даже если его отправить на лечение, толку от этого не будет, он найдем другое развлечение. Есть пример, у нас в школе учился мальчик, у которого Папа был при деньгах, он употреблял наркотики, его отправили в больницу и удалили часть органа которое получает этот кайф, он во первых стал более агрессивным и начал пить на замену наркотиков.... думай не о себе, а о своем ребенке