Прочие дела домашние

а у вас тоже на кухне сейчас большой переполох? или вы завтра будете суетиться? а может, все уже готово?

или вы вообще решили обойтись походом в ресторан?
или пить шампанское с мандаринами?
торт испекла .а завтра будем лепить манты .и пару салатов и роллы делать .
Ирина Юркевич
Лучший ответ
Анастасия Усольцева Фу, я роллы чё-то никак не понимаю...Рыбку посолила, форель. Обожаю.
Я за сутки еду не готовлю.
Инна Гордина
у нас в кухне рабочая обстановка - все по плану, без авралов. холодец сварила - остывает, сейчас буду разбирать.
Я отварила все на салат-яйца, картошку. Готовить завтра будем. На кухне спокойно пока)))))
Почти переполох. но я пока в инете, а там муж с дочкой)))
Мария Калина
У меня на кухне нет почему то электричества в розетках . А так порядок .
неа, ничего не готовила и не хочу.
Ну да у всех на кухне переполох, и все здесь))))) Я с утра все успею.... можно не суетится, в этом году мы в гости идем)
Инга Сябро
Тортик мы пекли и овощи на салаты сварили. Остальное завтра )))
Tanusha ...
Альбина Колигова мы тоже овощей наварили и мясо на оливье
селедку под шубой сварганили - пусть пропитывается)))
Мы не собираемся обжираться, пару салатиков, фрукты, горячее-картоха тушеная и всякие свои заготовки. Я потом каждый день свежее делаю, чем несвежее доедать.
Назкен Абилова
Холодец готов. Холодильник трещит по швам от продуктов. С утра примусь за основные блюда.
Altynai Adylbekova
для салата все приготовлю сегодня, а остальное завтра.
у меня порядок, пойду шороху наведу!
сегодня все ЕЩЕ ок) ) а вот завтра.... переполох мягко сказанно! D
мы сегодня семгу засолили и капусту заквасили, остальное завтра ближе к вечеру начнем готовить, а сейчас уже спят все.)
особо не суечусь. Варим свеколку и картошечку для селедки под шубой, которую я буду делать завтра.
полуфабрикаты все готовы переполох завтра с 7 утра