Прочие дела домашние

новогодний переполох!!!

можете рассказать какую-нибудь историю,произошедшую с вами в н\г праздники?конфуз какой-нибудь, или настоящее чудо, или неожиданное изменение планов и обстоятельств, из-за чего тот новый год особенно запомнился...наверное, "Иронией судьбы" навеяло...
А у нас под год Змеи ( давно уже) заползла змея живая!!!! Вызывали службу спасения - нас спасать - искали ее - никто не поверил в ее существование. Потом нашли и обезвредили. Нас по телеку показывали. Все сказали - это знак судьбы - что она к нам приползла!! ! На 21 этаж!! ! Ничего хорошего в том году (как впрочем и обычно) не случилось. А хозяйка нашлась - мы к ней с участковым ходили - мыши в банке и прочее.... Правда это не 31 декабря было, а за неделю. А самое хорошее у меня было 20 лет назад - Я 26 декабря родила сына!! ! И нас 31 числа выписали из роддома домой!! ! Мы сидим за столом, празднуем. И вдруг в 12 часов раздается детский истошный крик!!!! Его кормить же надо в 12 - через 3 часа по расписанию!!!! Все засмеялись!!!! И вынесли его к Елке. Президенты тогда не поздравляли!!!!
Assel Albertovna
Лучший ответ
Ага. в 2000 году. Мы договорились с друзьями под бой курантов сильно-сильно пожелать стране нового президента! Не успели.
В основном, это все было в очень далеком лдетстве, но это было сто лет назад, и вряд ли кому-то интересно. Извините.
Тамара Кононенко как-то грустно вы это написали...
желаю вам в эти новогодние праздники приятных и радостных неожиданностей,о которых захочется рассказать в и-нете! удачи!
О да, у нас было - нарочно не придумаешь! Я пошла в магазины - за последними штрихами. И решила на рынке купить цветы. А кто под новый год в русском Воронеже продаёт цветы? Ясное дело - южане (теперь их называют почему-то лицами кавказской национальнсоти, хоть ТАКОЙ национальности и нет вовсе!) . Когда я поинтересовалась ценами - ужас, они как Эльбрус. И это за полудохлые цветы не первой свежести, так сказать. Ну я и устроила гастрольное выступление своим южным землякам: о совести, щедрости и прочих их лучших качествах. И где бы это они продавали цветы по такой цене на Кавказе? ! И вот один сказал: постой за моим прилавком, я пойду тебе принесу свежие цветы, сегодня с самолёта. Заняла его место, он пошёл. И в общем - продала его цветы. Все. По очень демократичным ценам. То есть спрашивала - для кого покупают и за сколько могут купить. Сами понимаете - не мой товар, перед хозяином мне ответ держать. Так что тоже по совести поступите. Пацанчик для мамы в больницу (ей же там не до ёлки!) , курсант - для девушки, кто-то для учительницы.. . Вернулся хозяин. Да, принёс мне свежайшие цветы - с грядки. Увидел пустой прилавок и услышал хохот своих земляков-торгашей, которые всему были свидетелями. Пошла в атаку: да, спасала ваш имидж, славу кавказского гостеприимства и щедрости и пр. И вот он говорит: а мы здесь месяцами живём, семей не видим. Вот и под новый год тоже. Что ж, говорю, приходите в гости. Адрес казала и ушла. Пока ещё где-то побывала. Прихожу домой - бабушка в переполохе: вот, приходил мужчина солидный, земляк твой кавказский, мясо принёс, фрукты южные, лучшее вино к новому году. Это кто? Да не знаю я, Ипполит какой-то (в телевизоре как раз "Ирония судьбы"). Вот в новый год обязательно в дверь Ипполит должен позвонить, но мы ему открывать не будем.. . В общем, мы каждый новый год вспоминаем эту историю А меня 31-го никуда не выпускают из дома. Хотя мы теперь и далеко от Воронежа.
Елена Ходырева
Классе так в 10-ом перед новым годом с подружками были на дискотеке. За полчаса до 12 она заканчивается (всем перерывчик - встретить дома, социализм в глубокой провинции) , мы идем домой, но как-то встречаем одноклассников, начинаем общаться и понимаем, что не успеваем добежать до дома. А у одноклассника папа, мама учителя. И дом рядом. Так вот и пили шампанское в компании учителей и встречали новый год (примерно 1988-90..).
Один из этих же новых годов встретить я решила в одиночестве (мне 18, любимый в армии) . Так было хорошо, пока родители с компанией не заявились, решили меня повеселить.. . Блин, лифчик мой испортили, - ряженые...
один раз на Новый Год прорвало батарею.. .
это был кошмар....
Ирина Азнаева
мой знакомый застрял в лифте когда ехал к нам праздновать. хорошо с бутылкой шампанского. встретил н. г. в лифте. потом с ним никто не ездил. говорят же как встретишь н. г. так и проведешь. только я с ним за год 2 раза застревала! а сколько уж он один!!!!
Юлия Ефимова
В течение 10 лет, как примета! С кем встречаю новый год с тем весь год ссорюсь! Что за напасть не пойму! (
Каждый Новый год бывает что-то интригующее
Как то Новый год встретили в пути, на лыжах.... Костёр развели... .
Не успели дойти до пасеки.... С одной стороны - беда, а сдругой - мороз, звезды, костер и хОлОднОе шампанское! До домика добрались через два часа.
А так всё равно ждёшь чего-то, но и сам готовишь какие-то сюрпризики. Не сидишь просто так.
Нескольколет тому назад застряла в лифте! и не одна, а соседями, благо было шампанское и мы новый год встретили как положено!
Оксана Лысенко
то что помню не могли шампанское открыть в спешке

а вот еще один раз с любимым человеком не успели в гости и прямо на улице в темном переулке и встретили НГ
Алла Федорова
У меня был один ужасный НГ (позапрошлый) . Мы пошли пускать петарды, взяли с собой нашу собаку - догиню. А она напугалась петард, ей стало плохо, ночью повезли ее к ветеринару - сердечная недостаточность.. . Собака умерла: ( Вот такой получился трагичный НГ: ( Рыдали всей семьей.. .
А еще в НГ ночь (это было почти 7 лет назад) меня повезли в роддом (хотя роды должны были начаться на две недели позже) , еле успели довезти, рожала едва ли не на пороге приемного отделения:)
Evgenia Sosnina
Взбивали дрелью яичную смесь для торта (за отсутствием миксера)
Потом сами отмывались и драили стены с потолком, зато весело было!)))
Ю*
Юльчик ***
Был смешной случай, когда я с подругой поссорилась накануне нового года, так звоню ей, типо извиниться все дела, вдруг слышу: "Бабах! " и звук разбитого бокала. Она ответила, что просто не ожидала, что я позвоню и вот выронила бокал))
*[... Анютка ...]*
Один раз отмечала Новый год у подруги. Вдруг слышим, что где-то течёт вода. Оказалось, что соседи сверху забыли закрыть воду в ванной и ушли. Короче, мы с тряпочками и тазиками.. . Вызвали работников ЖКХ, они сказали, что не могут перекрыть воду. Вызвали милицию, чтобы вскрыли дверь у соседей (не известно же, когда они вернуться) . Но милиция тоже отказалась ломать дверь. Вот было весело! Часа 3 мы возились с этой водой, пока наконец-то соседи вернулись.
неа пока не было!
было дело, в полночь залетела пикарда на болкон и начался пожар, можете представить если б нас дама не окозалось.
Ирина Чеботина Может быть петарда?
В новогоднюю ночь возвращались с прогулки. Пока открывала подъездную дверь, с крыши снег на голову упал. Без травм и символично! Тот год прошел удачно))))
я знаю еще одного человека (помимо себя=)), с которым случилось настоящее чудо в этот год... нас с моим молодым человеком свел этот НОВЫЙ ГОД!! ! Чему я до сих пор несказанно рада))
В новый год мы с мужем одевались в костюмы Д. Мороза и Снегурочки и поздравляли друзей и родственников, едим домой остается 30 мин. до Нового года глохнет машина, мы в костюмах толкаем ее на обочину нервничаем, а нам все сигналят, поздравляют и мимо проезжают, ребята остановились четыре человека и помогли с таким счастьем. Мы за 3 мин. до 12ч. прибежали к столу.
Ljh Nae Saranag
Ничего особенно так не было, единственное, что это загадала желание на миллениуми через пол-года оно сбылось!
Елена Ларина
А у меня всегда на НГ, что нибудь необычное происходило, если рассказать не
поверите.. .
Тамара Кононенко и всё же...напишите,если не жаль времени.
Оксана Макшанцева Года четыре подрят мы с моей подругой ходим вместе на улицу НГ встречать...
Берём пиво и ходим всех до утра поздравляем с праздником...
Встречем новых людей знакомимся и...
долго рассказывать)))
Обыкновенное чудо в прошлый НГ. Совершенно нежданно познакомилась почти со всеми соседями и чудесно провела время
У моих родителей позапрошлый новый год был ну оооочень конфузным! Я их обрадывала, сказала что беременна! Мне было 19! Вот так вот!
НЕТ, А УВАС БЫЛО?!!
Я вообще не люблю новый год!
У меня ни чего такого, не происходило...
Ksusha *
когда был год собаки мы свою овчарку попытались затащить в дом конечно все пьяные веселые и бедная, лада, которая очень испугалась