Прочие дела домашние

Я вот вся в готовке и заготовке на завтра,а вы все почему не спите?)))

Larisa Melnikova
Бдю за холодцом и уткой в духовке! Супругу скосило и она бразды правления передала временно в мои руки)))
Василиса Романова
Лучший ответ
А я поспала уже часа три, проснулась)
Не спится, фигня какая-то на душе)
после ночных смен вечно бдения дома продолжаются. Да и вообще, я плохо сплю в полярную ночь.
Разморозила глухаря, счас лук кромсать начну, замариную. Как раз за полдня настоится
Saltanat Alimbaeva
Larisa Melnikova А полярная ночь это где?))
А мы уже проснулись.
Nastya Trefilova
Ну я тоже типа готовлю, яйки варю, сейчас сварятся и пойду чистить....
я так же, оливье нарезала, закусочки делала, чтоб завтра осталось немного приготовить
а я уже всё нагатовила... осталось по мелочам
Людмила Shulgina
Такая же фигня-готовка))
с наступающим) всех благ!) у меня уже все готово) я как то потихоньку все подготовила, да еще у меня 30/12 день рожжения был. СЧас пью шампанское)) а 30 я легла в 7 утра, до 3 я ждала, пока муж проснется, он уснул неожиданно-чтобы за продуктами сходить. а то днем он не может. а магаз далеко, так мы ходили в 4 утра, пока дошли. потом я сразу яйца поставила, свеклу, морковь, картошка уже свалена была. ТАк что я сегодня за 5 часов и суши сделала, и селедку под шубой и оливье. и этот-с палками типа краб)
А я уже приготовилась. Вот отдохнуть зашла.
Ekaterina Savina (Valkova)
дети разбудили, пора готовить!
холодец варю, да шубу собираюсь делать. Время 3:22, а я опять дохренища напланировала на последний день года
Insomnia Insomni
Larisa Melnikova ну вот ещё одна Елена кулинар))) Я сама такая , мне всё мало)))
я хочу поиграть во что нибуть но нечего (((
Рита Нерубащенко http://vkontakte.ru/apps#/online_kino?mid=955336#all

приложение в контакте-но это фильмы.Отличное качество!посмотри планету обезьян 2 часть,восстание
не хочу спать)
не спится, а у нас уже праздники прошли ( завидую вам и мысленно с вами !!
Жансая Баяхметова А какие праздники у вас уже прошли и где "это у вас"?
хуле все готово вот и не сплю выпей чего небудь