Прочие дела домашние
а вы верете что как новый встретишь так и проведешь?
я вот лично у подруги буду встречать то есть я дома редко буду в 2012?
каждый год верю но все напрасно
Нет.. . Год слишком длинный, разное случается...
А если я Новый год на улице проведу, так что? ! Я и в дом никогда не зайду?
Нет, я в это не верю.
нет, не верю
верю, и на себе проверила!
Да, глупости это все. Новый год- это обычный день.
в прошлом году муж и дети были у бабушки, я одна справляла--- в этом году с мужем разошлись ((
7 лет назад были в больнице с дитем 3 мес и полтора года---за год 5 раз лежали в больнице и вечно болели оба ребенка
Значит, Вы весь год будете с друзьями. А это - хорошо.
Мы прошлый год вместе с сыном встречали, а на этот НГ он в армии
У меня так и получилось. Прошлый Новый год встречал в трудах, в результате весь год пахал)
нет. Я по молодости однажды новый год в туалете встретила, ничего в туалете целый год не сидела. Да и на работе не раз приходилось встречать новый год.
Его надо встретить весело, а где - неважно. Ведь те, кто сейчас в больнице или (прости Господи) в тюрьме - что же обречены теперь?
неееееее))
нет
даааааа))
я лично верю... у меня знакомая тоже у подруги н. г. праздннновала она в 2011 меньше чем полгода дома была... может да а может нет
Да! прошлый встретил на колёсах так весь год из за руля не вылазил!
нет