Прочие дела домашние
Какие бывают последствия после бурно проведенной молодости?))
Горы выпитых бутылок, толпы обманутых женщин и каждый второй называет тебя папой!
Пара детей, хронический хламидиоз и вторая стадия алкоголизма.
=)
веселые воспоминания
...и опыт, сын ошибок трудных.... (Пушкин А. С.)
Отсутствие сожаления о прошлом!
С Новым Годом!
Ольга Мальцева
Счастья в новом году!)
бурно проведёный зрелый возраст))))
много воспоминаний и ..одиночество..
хронические ЗППП)
дети.... Ёпт
Смотря как бурно) ) у меня - бурно, последствий - никаких, воспоминания, фото - супер!! ! Была ударником рок-группы))
Ольга Мальцева
С наступающим! Счастья в новом году!
тоска по этой самой молодости...
обычно одинокая старость, и это очень страшно.
Суды, суды, суды... .
Алименты, алименты, алименты... .
За злостное уклонение - тюрьма.!!!
Алименты, алименты, алименты... .
За злостное уклонение - тюрьма.!!!
бывают.... спрашивает военком есть ли дети, а ты и не знаешь что сказать.. .
П. С. кто про ЗППП пишет, ..пишете где вас искать, чтобы за милю обойти...
Хорошие или не очень воспоминания в старости :)
Она была так хороша собой, что все мужчины с жаром каждый раз любой каприз, любой ее приказ бросались выполнять наперебой. Но время шло, тускнел пожар волос она не чтила никаких резонов, и как-то раз капризно сморщив нос, она сказала: Я хочу пионов! И вот удар! Никто не встрепенулся, на божество никто не поднял глаз, лишь только муж пробормотал: Сейчас.. . Пробормотал, а сам не шелохнулся. Легко ль ей было в ее страданиях? Ей, так привыкшей всем повелевать! ? КАК ВАЖНО В ЖИЗНИ, ПОМНЯ О ЖЕЛАНИЯХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ СВОИХ НЕ ЗАБЫВАТЬ!!!