Прочие дела домашние
А на ваше имя легко дразнилку придумать? Или вам повезло с именем в этом плане? Как вас дразнили?
Да вроде обзывали только Галкой - Палкой, а потом один "умный" мальчик рассказал анекдот про Вовочку, гальку и крокодила.... Но, Слава Богу, прикалываться особо никто не стал)))))
Анжела Энс
а что за анекдот?
меня вообще не дразнили никогда
не из -за имени, просто так сложилось, я сама была весёлая, заводная, но дружелюбная.. .
мы ставили вместе спектакли. выпускали стенгазеты, ходили в походы и устраивали всякие Ё
"феЙОРРРрверки"
выросла без этого
:)))
"феЙОРРРрверки"
выросла без этого
:)))
Светка-конфетка ( мне нравится)
Очкариком дразнили... ( плакала))
Лизка - .ну сама додумай))
у меня дразнилки как у тебя.... но меня не дразнили почему-то....
к моему имени придумать дразнилку трудно... очень трудно.. .
но все равно дразнятся, я тут ужо жаловалась как то.
не дразнили, но рифм на Светку придумать можно мильон))
на мое имя трудно придумать дразнилку.... вот такая Я)))))
Ох, не повезло!
Олька-полька....)))))) ) Но вот не припомню, чтоб дразнили.... Мы как-то все дружные были! ))))) С наступающим, Ирочка! ))))))) У мну уже наступил! )))
Анжела Энс
Тогда тебя с Новым Годом)))) УРА))))
Сашка-какашка! С новым годом!
Анжела Энс
С Новым Годом)
Даша Корягина
А можно Сашка-чебурашка! ))))))))))) С новым годом! ))))))))))
Анфиса) ) а я Альфия)
* второй муж Эльфом называл.
не на имя тяжело, можно только стих придумать)
Анжела Энс
Приветик))) Спасибо)
И тебя с наступающим)))
меня только по имени или уменьшительно ласкательно но тоже по имени :)))
с садика всех приучила, меня даже воспиталки звали Любаша.. . иначе я не откликалась.
в школе один мальчик звал Любава.
А потом когда повзрослела и стали Любкой звать, я отвечала "Любка на базаре семечками торгует, а я Любовь Ю...! "
так что никто меня не дразнил!
в школе один мальчик звал Любава.
так что никто меня не дразнил!
ЮЛЯШКА-КАКАШКА!!!
Анка-пулеметчица!!!!
маргарита я. что-то ничего вспомнить не могу. может вы придумаете?
Анжела Энс
ничего в голову не приходит)
У мультяшной Шапокляк была крыса Лариска. И команда: "Лариска, в карман! "
Меня в садике один мальчик дразнил так: "Ленка-пенка дырявая коленка".
А меня вообще не дразнили, потому что знали, что в глаз получат. ну а так критинка, тростинка, корзина, крыса.