Прочие дела домашние

вы сталкивались с завистью к вам со стороны ваших же родителей? или мне одной так "повезло"

у меня такое со стороны матери.. долгое время считала что мне просто кажется но увы
Юлия Нечаева
Лучший ответ
Я не исключаю что есть небольшое количество белой зависти - в их время когда они растили детей не было ни памперсов, ни стиральных машин, в отпуск на море не все могли позволить себе поехать и т. п. Но никакого негатива я на себе не ощущаю.
Что значит зависть? К чему? Может быть они просто не одобряют какие то ваши действия, а вы этого не понимаете.
Н*
Настюшка *-*
Светлана Хваткова Например, у моей мамы резко портилось настроение, если муж меня обнял. Или ее подруга сказала "как Наташа похорошела", тут же начинала это оспаривать. Или свекровь, сказала " какая Наташа чистюля"Тут же говорила, "это просто Вы не знаете, что у нее творится".Все мои стрижки всегда были "неудачные" и т. д. Я уже просто не обращала внимания.
мне так не "повезло"...
с меня пылинки и по сей день сдувают.))
А есть чему завидовать то? :-))))
Ну никак я не могу представить это себе. Я тоже мама взрослых детей. И мои дети живут так, как я даже не мечтала ни раньше, ни сейчас, НО это же МОИ ДЕТИ. Я только радуюсь за них. Раз они хорошо живут, значит и я тоже. Мы же единое целое, до сих пор так ощущаем эту близость. Как можно этого не чувствовать? Это что то другое. Или обида, что кто то мало внимания родителям уделяет - может им не хватает чего то в материальном плане? Надо общаться и знать все о родителях. Между прочим, когда их нет, все почему то жалеют.... что не сделали то, другое. А когда они есть, все как то само собой.
Fa {A
Со стороны свекрови.
Аня Васильева
Впервые слышу. Да и мне нечему завидовать с их стороны. Может и вам просто кажется.
Nursaya Sadik
Омурбек Абдыкасым Уулу бывают разные родители
Бывает и такое, все мы люди.
даже в страшном сне не могу себе такого представить. Родители всегда хотели мне только всего самого хорошего.
А как эта зависть проявляется у ваших родителей?
ЕСТЬ ТАКОЕ. ПРОСТО ЗАВИСТЛИВОСТЬ В СЕБЕ НАДО ДУШИТЬ С ДЕТСТВА. НЕ У ВСЕХ ВИДИМО ПОЛУЧИЛОСЬ. А ВЕДЬ ЭТО К ТОМУ ЖЕ ЕЩЁ И ГРЕХ. ВОТ, ВИДИМО, НЕЧИСТЫЙ ИХ И "ВОДИТ"...НО ДА РОДИТЕЛЕЙ -НЕ ВЫБИРАЮТ
у меня мама такая, уже и другие люди замечают, что у нее при разговоре проскальзывает зависть. Проявляеться по-разному. Не обращаем с сестрой внимания.
аналогично.... я не обращаю внимания
Родительница мужа, фу. Всё завидовала что у меня регулярный секс и вообще мужик есть!))) сейчас алкашка нашла себе регулярный, живёт где-то с ним)