Прочие дела домашние

Как отбиться от приставаний жены?(внутри)

Жены как вам известно бывают разыне - у кого-то строго 2 раза в неделю,а кто-то не знает куда от неё спрятаться(мой случай:)Если вы женились на девушке но разбудили в ней женщину-вулкан - как с этим бороться.Я больше не могу 5 раз за ночь:)
Вот и наступила пора. Вашу жену с моим мужем знакомить....
Альбина Хайруллина
Лучший ответ
Возьмите помощь друга!)))
A=
Aikooo =))
Да ладно... сочинять то::) )
Хотя... мечтать не вредно::))
Одно из двух-или не удовлетворяете, или она не способна удовлетворится, в принципе, а это уже болезнь.
Ольга Костина
Точно также как от приставаний, такого же мужа. Мужья тоже бывают разные: кому то 2 -3 раза в неделю, а кому то и 7 раз мало, кому то и 1 раза хватает- месяца. 2.Будет любовник тебе. что лучше станет, потом перестанет тебе давать, потом запоешь по другому, что тебе не дают.
Эмма Хосропян
вы меня зацепили в своем предыдущем вопросе... .
какие накуй ракушки на теле у женщины??? ?
в медицине работаю, всякое слышала, но вот про ракушки ваще не разу
знаю шо раком может стать, но как все остальное
Игрушки из секс шопа вам в помощь.
да отбивайтесь дальше.. .
она на стороне доберет то, что ей нужно)
ой, да ладно, Вам. . батенька) )
если бы было все так заманчиво, как Вы описали, то безобидный моллюск не вызывал бы у Вас столько фантазий)))
сводить жену к инфекционисту. и сдать вместе анализы! это уже не шутки, последствия печальны
Виагру себе купи, фантазёр! Говорят-помогает!
Вообще конечно радоваться нужно :)
Ну а она не понимает что мужчинам сложнее в этом плане?))))) )
Пальчиками там ее удовлетворите тогда)
*** Инна*** *******
рассмешили.... ну если вас это рАздрАжАет.... то купите жене секс-барьер, или себе-виагру...)) ) сказочник, млин...!)))
Не перехвались))))))
не волнуйся, пройдет 5 лет и местами вы поменяетесь
Уступить! А там как получится!
Купите ей шубу
найди ей любовника
Ninkaa .