Прочие дела домашние
Женщины и зависть - рождены сестрами или познакомились в процессе?:)
Как только я завожу тему про 5 раз за ночь - женщины на мейл ру сходят с ума - то ли от ревности то ли от климакса - само собой не все,что радует.Не стану опускаться до описания процесса епли - хочу вместе с вами подумать о другом.Почему среди мужиков царит солидарность,а бабы готовы всё вокруг заревновать и обзавидовать?:)
А с чего ты решил, что все с ума сходят по твоим способностям? Да за ради бога.... Завидовать по большому счету нечему.... бедная ваша девушка (жена).... у нее по-моему хронический недосып....)))) ) Не равняйте всех под одну гребенку - не сексом единым.. . и т. д. )) Среди женщин солидарности не меньше - судя по вашему вопросу - именно наша солидарность в своих ответах и заставила развить тему...)) ) А по поводу "с ума сходят" - нам то что, да е**тесь перевернитесь вы там.... нам от этого ни холодно, ни жарко.... хоть по 20 раз за ночь.... ваше здоровье и как вы им распоряжаетесь - ваши заботы, а в дальнейшем проблемы...) ) Удачи!
))))))та не смешите мне))))) я тут завидую только самой себе, а ревновать))))) я себя больше люблю)))))))) что бы падать до ревности)))) пусть ревнуют другие)))
Романтики не бывают в ...прошлом. Романтик либо дано, либо нет.
Это вам к вашему дополнению.
Мужчина вы б шли трахать свою ненасытную, а то сидите тут и смешите всех своими перлами) Разве вы достойный звания мужчины? Тут все женщины солидарны по-поводу вашего глубокого комплекса, который не позволяет вам уйти в мужскую категорию и обсуждать клапаны холостого хода)))
Простите, но мне кажется, мужская зависть еще похлеще женской будет =)
а 5 раз за ночь.... ну хоть 10....а зачем Вы эту тему заводите? Чтоб Вам завидовали? )
мужики - трепачи паникёры и завистники куда более женщин. по своим знаю ( муж и трое сыновей) . просто мужчины ( неизвестно почему) думают о себе гораздо лучше чем есть на самом деле. на критику реагируют чуть ли не комой. среди писателей женщины - фантасты есть? . ну вот!
Мы не спокойные более бдительны нежели мужчины