Прочие дела домашние

А чем отличается шампанское за 99 рублей, от шампанского за 999 р...?)))))

Что-то попробЫвали....Не...ну оно, конеШ приятней....Но разница на 900 рублей не тянет....)))))))))
А ничем.... Даж за 99 вкуснее.... А 999 просто в уме балтается.... Оооооо я ж шампунь за 999 пил))))))))
Зарина Жаксылык
Лучший ответ
Анна Красникова Бутылку не выбрасывать, что ли?...))))))))
не-е-е, моя не знать.. .

Но за 250 было вкусней чем за 99, это точно!
Хотя за 99 намного экономичней: в меня больше одного бокала не входить, а вот за 250 могу всю бутылку на раз выпить....
Ellada Savvidou
Технологией изготовления. Дешевое шампанское это - дешевый виноградный сок (или вообще эссенция) + сахар+ дрожжи и спирт, а не шампанское - игристое виноградное вино приготовленное из специальных сортов винограда, по специальной технологии - естественного газообразования..) ) Настоящее шампанское не содержит сахара, добавок и спирта.. .

У меня муж - чуть не подавился от ужаса, когда дочь за столом открыла "выигранную" где-то на празднике бутылку шампанского (с пластмассовой пробкой - дешевое) и сказала, что они уже пили такое - нет особой разницы..)))) ) Долго объяснял ей разницу и опасность отравления "подделки"...)))
Keti Baazova
Утро покажет разницу, Уголочек! )))

Одно дело - естесственное брожение, другое - углекислый газ.
Но и за рублей 300-400 есть хорошее шапманское, например, Новый свет.
Анна Красникова А как мы определим, от какого голова болит ? Сначала дорогое пили, потом дешевое....)))))))))))
Аня Свердло Согласна! Новый свет хорошее шампанское, если оно не поддеока с малой арнаутской улицы...
Тем, что после шампанского за 999 руб. не болит голова...
Ольга Максимова хех....смотря сколько....
Тем что вы не отравитесь и не загудите в больничку
только пшшшшШИКОМ.... =0)
Анна Красникова Этикеткой ИШШО....Привет, михалыч! С НОВЫМ ГОДОМ!...))))))))))))))
Ценой:)
на утро голова наверное получше
от не скажу.... у мну и от уотки может не болеть.... а от вискаря болеть.... от шампанского я блюю обычно-ну не лезет оно мне....
Олеся Чернова
Анна Красникова Дело не в качестве....А в количестве!...)))))АГА ведь?...))))))))))))))))
Ну за 99 рэ воняет спиртом и на вкус спирт со сладкой газировкой.
Анна Тарелина
за 99 руб шампанского нет, а за 1000 руб бутылку "moet shandon"a - можно купить . оно настоящее
то что в России называется шампанское, извините, с шампанским настоящим и рядом не стояло)))) ) это, может только называться вино с газами)) )
P.S. если много выпить то и от дорогого тоже голова болит) ) проверенно))
И.
Инна ...***
В масштабах последствий.
За 99 рублей, ты на следующее утро будешь бояться чихнуть, думая что у тебя мозги вылетят через уши.
А за 999 рублей, ты проснешься со светлой головой, в прекрасном настроении и не нужно будет бежать за аспирином и алкозельцером.
Чувствуется разница?))))
Анна Красникова Ненай! Мы то и другое пили....сравнивали....))))))))))
Я китайское вино за 700р пил, тоже ничего особенного.
Елена Зонова
Качеством газировки и этилового спирта.
Логично, что ценой
А вообще, составом. Если все-таки верить производителям, то шампанское подороже и, соответственно, качеством получше не делается из такого кол-ва всякой химии