Прочие дела домашние

По телику; Свиная тушенка укрепляет потенцию, снижает риск инфаркта..." Свиная может, Но а то что в банках по 99 руб?))

Rufinka Ljuman
Вот если бы сказали так про скумбрию, или лосось, я бы еще поверила.
В свинине только "плохой" холестерин, который способен откладываться на сосудах в виде бляшек. И если часто пытаться поднять потенцию тушенкой, то в итоге и Виагра не поднимет... потому что ТАМ -тоже сосуды.
А за 99 рублей, там видимо то, про что в анекдотах говорят " рубили вместе с будкой..."
Любовь Чудинова
Лучший ответ
Rufinka Ljuman Отвар цвета крапивы и виагра отдыхает.
Работал у нас мужик, сварщик. Взял жену моложе себя на 15 лет. Приходит как то горем убитый. Мужи спрашивают. че, да, как? говорит слабеть стал, кпил Йохомбе, а у него вообще йохомбец настал ( Тут один дедок убежал, прибегает, тащит крапиву цветущую. (летом было в пятницу.) Заварил- пей ему говорит. и постоянно пей. Утром в понедельних, сарной тащит 5 бутылок водки, весь такой светится! Напоил на радостях бригаду))
Вот чушь то!!!!
ешь мясо. пей пиво
Вчера на ТВЦ определили Тушенку Главпродукт в черный ящик (все что должно быть там - по 50%.Лучшая -Йошкар -Ола, остальные с замечаниями.
Я вот не смотрю телик, но всегда найдётся тот кто смотрит и который прочитает тебе лекцию о вреде телика.
Катя Булатова
Свиные причиндалы, от которых потенция увеличивается
Rufinka Ljuman ну разве что малюсенькая часть кончика))
В этих консервах только кусковая говядина, была по акции как раз за 99 р, жира мало, одни куски говядины. пожалела что взяла всего 2 банки (
Зохра Аскерова
Rufinka Ljuman )) Ну не знаю куски чего то есть но точно не говядины)) Брал как то на рыбалку)
А что 99 рублей - это так дёшево? В Германии мякоть свинины стоит 6 евро за килограмм. Из килограмма можно сделать 3 банки отличной тушёнки. Получается 2 евро себестоимость - около 150 рублей. А в России наверняка дешевле. Надо только читать что на банке написано - не "тушёнка" а "свинина тушёная", и "ГОСТ" а не "ТУ".
Rufinka Ljuman написать то все можно и ГОСТ и Пост..
Не существует продукта "Тушенка ". Как правило, в банках с таким названием черт знает что. Существует "Тушеная свинина".
Rufinka Ljuman именно)) Вот домашняя Тушеная свинина это класс!))
Реклама это благо, ибо всегда можно узнать что покупать не следует
Inna Teslya
То что в банках по 99 ничего общего с тушенкой не имеет-это какой-то соевый сурогат. Пробовал на сковороде в зажарку добавить однажды купив такую штуку, все кусочки растаяли и превратились в некое желе. В итоге вышло, что ни единого кусочка мяса там нет, сплошное желе какое то.
Olesya Izhveldeva
Gulya Tasbaltaeva У нас в Бурятии еще норм тушенка сохранилась, почти как советская
По телеку ты зубы скоро пассатижами будешь вырывать, не смотри телек а чаще задавай вопросы.
За 99 руб потенция только снизится, в результате ожирения.
Rufinka Ljuman если не скукожится "сухофруктом" от отравления))
в банках сиськи письки перемолотые и чуток сухожилий, чем тебе не нравится??? )))
Rufinka Ljuman сиськи письки.. на 99 рублев? ага разбежался,)) и учти что банка не менее 60 руб стоит))