Прочие дела домашние
что мона приготовить вкусненького из... банки тушёнки?***)))))))))))))))
Ой, да в голодные времена чего только не готовили из тушёнки, ну, конечно, традиционно макароны по флотски, картошку пюре с тушёнкой, даже борщ варила мама на тушёнке, а жена брата (не разбираюсь в семейных саязях, кто она там мне?? заловка??? или нет... ) очень вкусно готовила рагу картофельное, только вместо мяса туды тушёнку, ммм... а в школе помню раз нам давали картофельную запеканку, вместо мяса начинка была из тушёнки, но мене не понравилось))))
Выкладываешь на сковородку, туды тёртую морковь, лук репчатый соломкой и обжариваешь, потом тудЫ томатной пасты Чуток, а потом тудЫ вываливаешь сваренные макароны!! ! Получается морсое блюдо " Флотоводец" Как сьешь- сразу "палубу" драить начнёшь!!!!
я просто её ем. . разогретую)
макароны по флотскии, пюре с тушенкой, супчик можно сварить... банка тушенки.... ммм.... мечта голодного студента))
НОРМАЛЬНУЮ АРМЕЙСКУЮ тушёнку можно и так слопать, но если разогреть-то вообще вкуснотища))) )
а в магазинах, в большинстве своём, такое Г... о продают-это не тушёнка))))
Можно суп сварить, можно с картошкой потушить, или макароны по-флотски.
Потушите с картошечкой, добавьте лучка ...мммм... объедение
Можно супец неплохой сварить. Лишь бы тушёнка была нормальная, а сейчас такую не сыщешь
сделать с мелкой вермишелью или стушить с картошкой
Тушенку выбросить! Однозначно! ( Пост ведь) . А банку, из-под неё, использовать как формочку для выпечки пасхи! Шикарно получится!:)))))))))))))
Дана Шеян
ОТВЕТ СУПЕР!!!!
Браво!!!!
макароны по- флотски
Дана Шеян
макароны по флотски делаются не из тушенки а из измельченного фарша свинины и говядины, поджаренных с мелконарезанным луком и подсоленых
Приготовть с любым гарниром! Очень вкусно с гречкой!
тушонку выбросить это не еда надо питаться нормальными продуктами