Прочие дела домашние

...а что бы приготовить вкусненького? Вы как решаете этот вопрос именно сегодня? что у Вас "вкусненько" прямо сейчас?

Селедку гор. копчения купили, салатик из моркови с сыром и чесноком и сельдереем. Обедали варенниками с творогом и луком. Мандарины, яблоки ежедневно, бананы ещё по дешевке купили сегодня. К чаю финики, изюм, арахис, миндаль. Утром яичница с сыром и петрушкой. Вечером я не едок, голого чаю попью с медом и хватит) диета пожизненная)
Жанар Ахметжанова-Тулендинова
Лучший ответ
сейчас жарится свинина
Была с утра
Рисовая кашка на молочке с ванилькой
Сахарном и тыквой
Очень вкусно
недавно сварила "мужское варенье" - просто обожаю !!!вот сижу, кофе, и тост густо намазанный этим "вареньем" - это кайф!!!
нужен рецепт - могу поделиться.
Хххххххх Ххххххххх что за варенье? Забыли написать )
Простой пирог с замороженными ягодами под сахарной глазурью.
вот отсюда: https://menunedeli.ru/recipe/prostoj-pirog-s-zamorozhennymi-yagodami/
***** Бахыт
На горячее - тушеная греча с говядиной, на КЧН - рулет из брюшины
Нина Уланова
Прямо сейчас - пицца из ближайшей кулинарии и ароматный горячий чай.
Хороший кофе с бутером с шоколадным маслом. А вечером вкусная рыбка кармарахайт с тушеной морковкой.
Говяжья печень со сметаной и картофельное пюре, овощи.
Именно сегодня мы в гости идем.... Пусть они и позаботятся)
Пирог из слоёного теста. Начинка: слой ветчины, яйца, сыр потёртый.
всё прочла... странные у большинства "вкусности")))) я ем мороженое.
Ирина Кудасова А тебя хлебом не корми, дай обсудить кто как ответил. годами тут троллишь, интересно кто-нибудь реагирует на эти высеры?!)
никуя нет
Америка. Тюрьма.
Приговоренного к высшей мере привели казнить на электрическом стуле.
Но приговоренный такой тучный, что, как ни старались,
не смогли усадить его на электрический стул.

Ну что тут поделаешь – к приговору прибавили:
заставить похудеть, а потом сразу казнить.

...Сначала сократили пайку – мужчина продолжает толстеть.
Тогда отменили обед и ужин – все равно набирает вес.
Вообще перестали кормить – толстеет, и все тут.

Через месяц полной голодовки спрашивают приговоренного:
- Мужик, ты почему не худеешь-то?
- Да мотивация слабая…
Клюква в сахаре
Ainura _________
виноград ем, делится не буду даже на проси
Блины, тонкие ажурные блины