Мусульмане, сегодня Аллах подарил нам замечательный праздник — Ураза Байрам! Закончился пост Рамадан, мы очистились физически и духовно, углубились в смысл бытия и познали его суть, стали лучше, добрей и мудрей! Давайте сохранять это и не забывать о том, что мы люди и должны оставаться таковыми не только в пост, но и во всей своей дальнейшей жизни. Сегодня вспомним безвременно ушедших от нас родных и близких людей, пусть их души покоятся с миром, вспомним тех, кто живет в бедности и нищете, поможем им словом и делом. Сядем за праздничные столы и дружно восхвалим Аллаха за его учение и заповеди, которых мы должны придерживаться и уважать! С праздником, мусульмане, пусть с вами всегда будет Аллах!
Я приготовила индейку в духовке и напекла лепёшек.)
Прочие дела домашние
С праздником Ураза Байрам!!! Вы уже что нибудь приготовили вкусненького?)
с праздником!
С Праздником! Желаю вам мира и добра
С праздником, у нас сегодня выходной день был. Блины готовили.
Мне пофиГ... Это не мой праздник...
Анюта Проскурина
Правильно! - нафига козе баян если пи*да гормошкой???)))))))
И Вас с праздником! Еще утром. Треугольники и всякие вкусности.
Нет я вообще сегодня спал!
яб приготовил, на работе у меня много баранов работает
Хороший праздник, не спорю. Только почему мусульмане всегда себя так выставляют. Вот я буддистка, почему я улицы не перекрываю в Москве и свою религию напоказ не выставляю? А во мне 4 религии если чё...
Анюта Проскурина
Просто мечети московские всех желающих не вмещают! (
С праздником Ураза Байрам! Всего самого доброго!!!
Есть отличные открытки к этому празднику в приложении для смартфона.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.spcards.congrat
Поздравьте родных и друзей с этим замечательным праздником!