Прочие дела домашние

Задача. Имеем 200 рублей, что можно приготовить вкусненького? (люблю мясо)

Bика Maltek@va
Купи, много, много и очень много АШ на 200 рублЭй доширака и накывыряй оттедова микроскопические кусочки мясу !!)))
Любовь Чёрная
Лучший ответ
Elvira Konovalova Насмешил:)))))))))))))
Bика Maltek@va Андрюх, вот ты самый гениальный ответ дал
ржу
В магазине напротив моего дома как раз акция: 1 кг свиного окорока по 200 руб. за кг. Москва
Елена Козак
Привет)
Да купи целую курочку и запеки в духовочке на режиме: гриль)) )
и наступит тебе счастье)) )
Bика Maltek@va угу...я тебе в личку скину
Купите небольшой кусок мяса (уложитесь в эту сумму - если на одну) и сделайте отбивные. Либо потушить с луком (много) очень вкусно получается. А на оставшиеся картошечки купить и пожарить ммм.. . Слюна потекла))
Gul'naz Il'yasova
Пельмени + масло + майонез !!!
К дню рождения кашеваришь?
Нотя Нотечка
Bика Maltek@va не, просто покушать....днюху в понедельник буду отмечать, завтра же я работаю
цыпочку жареную
на кусок мяса хватит
кидаешь на раскаленную сковородку и обжариваешь без ничего
потом можешь чуток поперчить

времени займет минут 5
Беляши.
килограмм вареной свинины с солью.
Лучше окорочка. Перчишь, или посыпаешь специальной смесью для запекания, . соль, можно без майонеза - в фольгу завернула и в духовку. Запах и вкус - закачаешься.
куринные крылышки подержать в майонезе и потом выложить на протвень, ооооой как вкусно!!!!
Bика Maltek@va ой да....ням ням....спасибо
Лилия Евстафьева А корочка у них хрустящая получается? Сама люблю куриные крылышки, но делаем их только на мангале.
сосиски
Green_ Eyes
Шаурму с колой купи и не заморачивайся!
решение:
приглашаем мужчинку в заведение и кушаем, кушаем, кушаем мясо!! !
запиваем винцом, хихи-хаха и проч)
в итоге имеем все те же 200 рублей в кармане, сытый животик и возможно, перспективы еще и позавтракать)))
обедза200.рф