Прочие дела домашние
Приготовила мужу макароны с тушенкой, он швырнул тарелку на пол, кто он после этого? Зажравшийся к...л
А может вегитарианец?
Фига се, больной на всю голову он.
Странно))) Все едят осетрину, бекон с яичницей, копченых рябчиков.. и ничего)) ) А ты муженька таким. . деликатесом, а он выкобениваеЦЦо))? ? Гони его в шею))
Все зависит от того как вы приготовили может тушонка не вкусная или вермишель не доваренная.... просто так же не выбросил.... да и не нужно обсирать мужа..
Виновата не тушенка конечно!!! Просто он болен нервы!!!
Тушёнконенавистник!!!!
К... м готовят капусту)))
esli by menja takim ...kormili, ja voobsche by uschel iz domu. U vas kak u turistov zhrat' nechego ?
а что было накануне???
Ни фига себе кренделя!!! !
Это шутка, наверное?
Я даже себе такого представить не могу.
Это шутка, наверное?
Я даже себе такого представить не могу.
А вы ему сковородку с макаронами на голову оденьте чтоб так не психовал!
А какой день подряд готовите это?
точное определение. мой бы в ближайшие дни за такую выходку сидел бы голодный
Научитесь готовить.
странный какой-то. может он у вас гурман? ? и макароны по-флотски обиедли его высокий вкус?? ?
вот мой вапче не привереда, ест то что приготовлю.. . рада этому ужасно))
Я бы ему сковороду с макаронами на голову одела и больше не готовила. Пусть на ресторан заработает сначала, а потом кидается едой.
Придурок.
да забей! мне мой любимый сказал, что я даже если колбасу нарежу, она не вкусная становиться)) ) теперь либо сам готовит, либо заказывает)))
Точно козёл
Видимо не в макаронах дело!!!
Ну может с пола есть приятней, не мешайте ему, пусть кушает, как хочется. Кто в доме хозяин?!!!
Мой не швырнул-бы, но сказал-бы что не голоден и ограничится только чашкой чая. Я представила себе сейчас голый стол и тарелка с макаронами и тушенкой... И аромат. Я понимаю, не всегда у нас все в шоколаде, но если проявить фантазию и вложить душу, из довольно простого набора продуктов можно приготовить довольно аппетитные блюда. Вот представь: берешь ту же самую тушенку (только мясо) выкладываешь на противень, сверху порезанные соломкой овощи (причем любые, какие найдешь в холодильнике) Следующий слой макароны. Если есть яйцо, взбиваешь его с майонезом, или молоком, или сметаной, добавляешь специи, чесночок. Заливаешь сверху макарон и в духовочку на минут 15 на сильный огонь. Готово! Укрась зеленью и лучком, промаринованным минут 5-10 в уксусе. Вкусняшка! Думаешь швырнул-бы?
ну зачем так о муже? может у него проблемы на работе, попробуй с ним поговорить
надо было сказать ему: " Дорогой, такое даже в ресторане не готовят! так что кушай пока есть возможность! " =)))))))))))))
Я бы ему на голову одела эту тарелку.
Не обижайтесь на меня... Но я скажу так, не надо выносить ссор из избы, лучше с мужем поговорите, мало ли всякое бывает. Потому что у всех разные мнения будут на этот счет.
пусть доширак жрет, раз такой разборчивый....
У мужиков тоже бывают свои ПМС.
Простите его.
C Мариной Тимоновой согласна. Сковородку на голову- это слишком! А разнообразить еду для мужчины- надо. С одной банкой тушонки можно сделать десяток изысканных блюд.... Макароны с тушонкой-самое простое по -приготовлению и быстрое по -времени блюдо у нас женщин. Поэтому часто это используем.... а потом сами и получаем...