Прочие дела домашние
Что такое семейное счастье? И есть ли оно вообще?
семейное счастье-это когда в семье полное взаимопонимание и гармония, и ощущение того, что ты нужен!!!
Семейное счастье-это когда хочется быть со своими близкими всегда!..) И "отдых" от них не требуется... Оно есть. И у многих. Просто ТУТ, в инете, большинство неустроенных людей. По ним судить нельзя.
У кого то есть...
нет.
есть. И что его нет говорит неудачницы (или неудачники - мужиков тут меньше )
Для кого-то несомненно есть, а для кого-то и нет....
Не встречала !
Это когда папа на лево ходит, мать мужиков прячет в шкафу, а ребенок тихо спит в кроватке.
Есть уже 25 лет, скоро серебрянная свадьба.
все в жизни познается в сравнении и только когда теряем что имеем начинаем ценить
Вот у меня постоянно: то есто, то нет. И сам не знаю где оно
Это когда тебя любят 24 часа в сутки при всех твоих недостатках и несовершенствах - включая размер зарплаты:)
Когда ты здоров, у тебя куча денег и ты независим.
Счастье строится каждый день своими руками
семейное счастье это когда даже при ссорах понимаешь, что ты без них никуда и как ты любишь, дорожишь своей семьей. Конечно оно есть.
Семейное счастье - это когда люди созрели для этог, хотят иметь детей и живут потом этим. Но правда еще возможно такое что люди друг другу будут изменять физически, но это если подумать хорошенько не страшно-если это не навред семье, что в семье ничего не изменится в разных сторонах, но это я так обобщила. Страшнее когда предают морально.