Прочие дела домашние

Год новый ...проблемы старые?

Raisa Agarkova.
Да Вы правы, эта беспечность очень ранит ребенка.. . А ведь может случиться время, когда он, бывший, посмеет упрекнуть дочь в невнимательности к нему.... К тому времени о диком похмелье забудется прочно...
Татьяна Позднякова
Лучший ответ
Да, к сожалению проблемы со временем исчезать не собираются.
Ну на то видимо он и бывший... .
Просто мне кажется, уже зная его дочке ничего говорить не надо.
Соизволит уделить внимание, я думаю она всегда будет рада.
Raisa Agarkova. а он сам ей по телефону трепет...меня не спрашивает....
Ангел, ну Вы-то могли предположить, что так и будет.. . Зачем было договариваться с ним и с ребенком именно на этот день?
А вообще, конечно, я тут не советчик - у меня нет ни ребенка, ни бывшего.. . только опыт общения с мужчинами.. . и я много раз убеждалась, что рассчитывать можно только на себя, тогда меньше разочарований...
Raisa Agarkova. он ей по телефону сам звонит...сам и обещает....с три короба...
я то уже давно от него ничего не жду...
а мы не стали папу ждать - собрались и пошли.... сидят под впечатлением от просмотренного фильма в кинотеатре))))
Алёна Бойцова
Ага, старые. Комп как не работал, так и не работает. Но теперь понятно, что видюха приказала долго жить. Ещё вода из под стиралки течёт- новые.
Светлана Элент
я давно ни на кого не надеюсь и слепо не доверяю.
поэтому и нет разочарований
мой тоже сам наобещает с три короба, хоть я его за язык не тяну.... а потом не выполняет
скажите дочери, чтоб не ждала, что отец безответственный
А зачем расходились !? )
Рано ***
Raisa Agarkova. ну наверно уж не для того, чтобы вы спрашивали)))
Бухать с друзьями и бля**ми гораздо интереснее, чем общаться с СОБСТВЕННЫМ ребенком!!!
Tatjana Poroshina
О, да!