Прочие дела домашние
А Вы не устали ещё отдыхать????Я уже хочу на работу..
я и не отдыхаю и не работаю толком.... в общем чего-то непонятное у меня.. . и меня это сильно достаёт...
Наталья Борцова
Ёлка редставляешь, у меня то же самое...
не - э - эт! Только не на работу))
я еще и не отдыхала... планирую в зимний лес выбраться
Нет! сегодня ездили в бассейн, завтра в центр поедим гулять к елочкам, послезавтра в аквапарк, затем по плану ватрушки и катание на горных лыжах и вообще мы до 15 отдыхаем! УРА!!!! почти пол отпуска, правда у нас отпуска от42 до 60 дней)))
Наталья Борцова
Здорово!!! Молодцы!!
Александра Галкина
Я бы не выдержала такого ритма!
сходи завтра за меня... а???
не устала . мне так хорошо дома, в тишине и покое .. спать до обеда .. бродить по улице .. не хочу пока на работу .
Хочу! Завтра на работу, но там работы мало, полдня в интернете наверно буду зависать.
у нас очень активный отдых (лыжи, баня, прогулки, выезды за город) поэтому никуда не хочу.
Еще как хочу на работу, но надо как-то продержаться еще семь дней!
Я пока еще не хочу.
не хочу вообще
а у нас во франции уже праздники закончились и сегодня все работали, но начались они раньше чем в россии и обычно французы что бы им не было скучно едут в горы на лыжах кататься но это дорого там еще отель надо снимать так что мы дома были
нее пока не хочу
хочу дома побыть в тишине и покое
нормально посмотреть телевизор
хочу дома побыть в тишине и покое
нормально посмотреть телевизор
некогда мне о работе думать
Нет, не устала. Раньше график надо было говорить, все же праздничные, двойной тариф....
я уже сегодня поработала