Прочие дела домашние

Если женщина хочет после работы абсолютного покоя и одиночества , то

Зачем ей муж и дети , верно ? Вот пришла с работы - не трогайте меня никто и никак!!!!! Никаких криков детей, разговоров с мужем . Что хочу после трудового дня : сделать бутеры / лёгкий салатик, полежать в ванной, поухаживать за лицом/ телом , полежать спокойно что-то почитать, посмотреть. А что надо , если есть муж ? А надо позаботиться о полноценном ужине , а надо найти силы перед сном секс дать ( а это ещё раз в душ бежать , крема смывать). Даже если муж редкий умничка , помогает в быту - всё равно , ни один мужчина не возьмёт на себя все дела по быту и не станет их выполнять с той же тщательностью. А если дети ? Поговори , уроки проверь, спать уложи. Зачем всё это ? Хочу покоя, тишины, свободы делать что хочу , только так смогу эффективно работать на следующий день
может быть такая женщина и не станет вступать в семейные отношения. Полно одиноких дам, которые и не думают создавать семью.
Анастасия Фетисова
Лучший ответ
да, всё верно пишете. у меня есть такое острое желание купить квартиру свою личную и вечерами туда уходить, или по ситуации
я из тех людей кто совершенно спокойно могу без мужиков, ещё и проще, тк не прислуга по натуре, не хочу рассыпаться в пыль ради мужика и портить внешность ради быта (лучше мед книгу почитать вебинар лишний послушать полезней для себя), и выхаживать его дохаживать не хочу, в сибирь не поеду, бабло свое ради общих нужд не буду делить (мы семья всё общее), детей всё равно любишь, если отмотать назад то я б всё равно родила, хотя я не семейная клушка по натуре. Но дети нужны. Да. это напрягает. Это лишает свободы, которой не хватает, это лишает равновесия душевного, но всё равно нужны. А вот в плане семьи я из тех кого бы устроили гостевой брак и романтические встречи в отеле раз в месяц.
вопрос топ. мои мысли вслух))
Это ваш выбор, ваше право. для меня жизнь без детей-была совершенно не полноценой
О Боже! Да ведь абсолютный покой и одиночество может быть только в могиле...
Вашей женщине что? Жить надоело ???
Виктория Платонова Она и есть та женщина)
Юлия Мирошниченко(Матвеева) Что ли Екатерина прекрасная ???
Ну да и х... с нею...
Кесарию кесарево, милочка! Надеюсь никто не неволит? не пристёгивает к трубе, не ведет под дулом в ЗАГС? вот и славно!)
Анна Лукьянова
Алена Сергеева (Стеклова) При чем тут загс? Кто кого ведёт ? Или у кого что болит ? Вопрос вообще в другом
Желания ваши понятны . Но дети уже есть и заниматься ими надо. С мужем еще можно развестись и жить одной.
Алена Сергеева (Стеклова) У кого дети уже есть ?
секс дать))) в покате)) с таким подходом брать будет некому
Сая Дзен
Анна Лукьянова Типа сама не при делах и секс она дает,но не берет))) тоже улыбнуло)
Алена Сергеева (Стеклова) Так не суть. Не придирайся к формулировке. Вопрос в другом
Ну так ответ очевиден. Пусть себе лежит в ванной и ест салатик. Кто-то клещами замуж тянет? Или очередь из претендентов на её руку стоит?)
Этим задается каждый перед отношениями. Вас не устраивает, кого-то устраивает)
Юлия Дряхлова