Прочие дела домашние
Застукала мужа за просмотром....
МУЛЬТИКОВ! "Маша и медведь".А Ваши мульты смотрят? И в машинки и вертолётики радиоуправляемые играют? )))
ну .слава бОГУ .а тоя подумала .что на порносайте сидел,,,,
мы нет однако
У нас дети уже выросли, а внуков еще нет)) ) Не с кем мужу мультики посмотреть и в машинки поиграть)) ) Тоска)))
Не играет, по причине, видимо, отсутствия. Но когда на улице играют, не оторвать!! ! ))) Ах, мальчики, мальчики...)))
мой постоянно мультики смотрит, щас вот кино детское "Гостья из будущего" смотрит)))
мой обижается, если мы новую серию Маши без него смотрим) ) раньше даже смешариков смотрел, но как сын стал их с утра до ночи крутить - надоели!!! у нас вообще канал 2Х2 любимый им в доме))) а ещё у него огромная коллекция военной техники и машин советских коллекционных (пылятся на полках, мне запрещено даже пылинки сдувать, ибо сломаю!!), ещё тьма сборных моделек, всякие машинки и танки на пульте, ну и вертолёт, конечно!!! порой сыну машинку подарят, а этот возьмёт и выклянчит, чудо!!! конечно ему другую потом купит, но всё же... так что у нас обострённая форма детства в попе)) я всегда предлагала ему в коляске рядышком с сыном садится)))
Я уже думала прочесть что-то ужасное.. . а мультики- это хорошо.
я смотрю) чип и дейл) ааа вертолетики дорогое удовольствие как раз для взрослых малышей
все смотрят

Посмотреть добрый, остроумный мультик - занятие гораздо более интеллектуальное, чем ГОДАМИ смотреть дебильные сериалы ни о чем, да еще обсуждать их в компании.. . Не намекаю ни на кого конкретно. Наверняка Вы таких знаете.
Мультики не смотрит, а вот вертолётиком поиграться-это с удовольствием!
мне нрав серия про телефон))
играем иногда и смотрим, а чо тут такого ?
да чеб нет .после маши и медведя было у нас сказки пушкина .чуть класно . и вообще целый год с мужем собираемся комнату игр сделать чтоб там было сони плейстешен пуфы большие игрушки разные карайоке купить пианино и себе и детям и мужу чуть развлечение потанцуем споем все вместе и выпим о стаканц сока и радости ...а че еще в этой жизни делать.... остаеться только играться.... сегодня пойдем и все купим хватит откладывать....
Я в Джагет альянс режусь.
Жена уже наизусть знает все реплики наёмников.
Но её это не огорчает. Типа - чем бы дитя не тешилось лишь бы водку не пило.
И что? Я у внучки брал посмотреть-класс!
видела однажды
мужчины те же дети, только часто в маске, вы теперь с ним стали ближе и скоро откроете в муже еще много интересного. счастья вам
Это нормально. Мужчины те же дети.