Прочие дела домашние
Как взбодриться утром, если спала всего пару часов?)))
забить на ВСЁ! извиняюсь.
Салтанат Ташетова
Мне это не дано:)))
Пару кругов бегом, в легкой (можно в легкомысленной) одежде вокруг дома. . Потом душ, потом чашка кофе или чая (на выбор)..; -))
Холодные---кефирчик и душ.
Контрастный душ!!!
Зарядка, пробежка, душ, термоядерный кофе, крепкая сигарета...)))
Прохладная вода
Бокал кофе, шоколад и прогулка на свежем воздухе
Волшебный напиток - Берн.
Ольга Карпова
Какой состав, ингридиенты...?
Контрастный душ или хотя бы умыться холодной водой, если можно, то50г коньяка и кофе.
чашка бодрящего кофе и поцелуи любимого семейства сразу приведут вас в чувства!
Только обливание холодной водой. Хотя это не всем по силам. Я один раз попробовала-до сих пор заорать хочется. Зато бодрячок наступает. Ну и кофе крепкий (заварной) с лимоном+шоколадка.
принять прохладный душ, физические упражнения.
Выключить телефон, послать всех мысленно и далеко, и лечь и доспать, мучаться целый день хуже чем написать объяснительную по Вашему опозданию на работе !(Кстати кофе, энергетики, холодный душ-никому еще не помогли, ведь в организме происходят изменения, замечаете непонятный привкус во рту, это желудок он не спал.) Так что лучше недосыпа может быть только пересып.
Кофеек.
молотый кофе - сварить и 30-50 грам коньяку,
тока СЕКАС!!!!
прохладный душ и кофе
Умыться прохладной водой и ноги под прохладной ополоснуть
кофе, амфетамины.
Холодный душ, музыка ритмичная, бодрая, веселая.
Margorita Kojantaeva
А, и еще хорошенько разотри лицо и уши руками.
ЕЩЕ 15минут ДРЕМЫ, И В ПОРЯДКЕ. ПРОВЕРЕНО.
ДАЖЕ ПОСЛЕ ПАРУ ЧАШЕК КОФЕ.