Прочие дела домашние

Мне интересно, как с месячными у женщин из племен Африки? Живут в тайге, в шалашах, не имеют даже ткани и прокладок...

*_*кристишкa**** *
так же как и наши бабушки, тряпки, но у них шкурки животных, мох, листья, или женщина в такие дни считается неприкосновенной, сидит всё время в углу ждёт пока всё вытечет. или так и ходили, или зажимали между ног что то наподобие чашечки, типо половинки кокосовго ореха. Ну а вообще на время менструации женщины живут отдельно.
Алия Байтурсын
Лучший ответ
Вот мне тоже интересно - как они в своей Африке с месячными и тайгой одновременно))) ) Кстати, не задумывались, как наши русские в Сибири в тайге всю жизнь без прокладок жили?)
*_*кристишкa**** * ну я оговорилась, в джунглях
В Африке тайга есть???? Ну в тайге есть мох, тампоны крутят)) ) А вообще тайга явно не там)))
Nastysha Odinec
а бамбук на что?)
Наиля Хизриева Улыбнуло, а бамбук причём???
Египтянки сидели не вставая без особой нужды в Эти дни. Уж какая-никакая тряпочка даже у самых таежных африканок найдется - подстелила и сиди себе, отдыхай!!!
Mira Rudolf
Сушеные бананы вместо Тампакса
Светалана Лана
тупые все какие то ответы!! туда столько гуманитарки суют\\\\\\\\\!!!!они так же пользуютсям всем этим
Swetlana Swetlana
может им путин с медведевым гуманитарку шлют...
у них сама спроси
**
*****g***** *****g*****
Их загоняют в тёмный чум или бунгало и не позволяют выходить, пока не очистятся.
Тайга в Африкё? Да про прокладки сами нибось недавно узнали)))
Я валяюсь )))) Женщины Африки живут в джунгях, а не в тайге!! !
А вообще, если отбросить тайгу, то наверняка они поступают так же как древние люди - из всяких подручных материалов...
а они либо беременные, либо с дитем у титьки.
Sayohat Mirzoeva