Прочие дела домашние

Дамы, каким ( для Вас ) должен быть милый ...что б Вы с криком : " Уррррра ! " - побежали жить с ним в шалаше ? .;-)

Ох... надоели до чертиков шалаши энти...: -(((
Хуч какой -- золотой, распрекрасный, милый.. .
На фиг-на фиг... Сыта шалашами. И милыми тоже.. . Квартиру хочу.
С машиной и дачей в придачу. Да, я корыстная !!!:-)))
Валентина Бубнова
Лучший ответ
Если милый атташе.
видимо это должен быть хороший, рукастый умелец, который соорудит на берегу озера Нарочь симпатичный шалаш и позовёт меня туда в летнее время на пару неделек отдохнуть от трёхкомнатной благоустроенной квартиры и всех благ цивилизации....))
Он должен быть Александром, со всем соответствующим имени описанием. И, желательно при этом - скорпионом. :))
Марина Маро
Евгения Рыженкова Александром, но только Овном=))) Тяжело, конечно, жить с такой упертостью, но когда видишь, что он потихоньку из шалаша дом выстраивает, то понимаешь, что не ошиблась=)) Это я из личного опыта))
НЕЕт! Я так и быть со своим Тарзаном в нашем домке доживу свой век.
ну, если в шалаше, то трудолюбивым, физически сильным, желательно еще а архитектором, чтобы побыстрее из шалаша в дом перебраться
Ну я вот в шалаше живу с милым. Когда с криком "урааа! " неслась в тот самый шалаш, ориентировалась на то, что милый серьезный, целеустремленный, перспективный, не сидит сложа руки с криком "в этом городе для меня работы нет" и всегда находил работу не лишающею его перспективы развития и карьерного роста. С таким мужчиной мои дети точно должны быть обеспечены в еде, крыше над головой и образовании. К тому же ориентировалась на отношение к противоположному полу. Присмотрелась, увидела, что на баб не засматривается с текущей слюной. Ну в пределах нормы, конечно, оценивал красоту дамскую, но без всяких похотливых мыслей. И главное, мы с ним совпали во взгляде на то, что семья должна строиться на взаимоуважении, взаимопомощи и доверии. А если нет уважения или доверия, то зачем вообще жить с таким человеком под одной крышей и спать в одной постели?
Любимым. Я конечно испорченный человек (((, но ничего более стоящего и настоящего, чем Любовь, в этой жизни нет.