Прочие дела домашние
Вопрос трудный! Поэтому внутри...
На что похож вкус малины? Как бы вы его описали жителю крайнего Севера, который малину в глаза ни разу не видел? Ну или ещё кому из тундры...
Я родилась на Колыме, потом жила в Магадане. В книге о вкусной и здоровой пище я видела, как выглядят клубника, абрикосы, виноград и проч. Но вкус их я не могла себе представить
Лучше раз попробовать, чем читать описания)))))))) Приветик)))
Елена Мамчур
здрям :)))
ароматная ягода, пахнущая лесом, свежестью, летом, разнотравьем...
Дык в рекламе "Орбит" уже все вкусы подробно описали. )
А вообще.. . да разморозила бы малину из своей морозилки и пусть пробует житель севера.)
Елена Мамчур
Привет :)))
в гости бы позвала... вкус не объяснить))) мне кажется...
дык известное дело, на что похож вкус малины... это как ибасцааа!)
вкус такой же как у морошки, только малина красная и чутка слаще...
она рельефная и даже вкусная бывает малинового цвета
но лучше человеку из тунры жрать её дозревшей иначе.. .
иначе санитары разберутся
У вас наверняка продаются замороженные ягоды - вот и попробуйте а вкус невозможно описать
даже, если у вас не привозят ягоду мороженую, или сушеную, наверняка есть джемы, варенья. так что пробуй! приятного аппетита.
сладкая ягода.
Елена Мамчур
Дык клубника тоже сладкая.. И черника...
Прямо как "Орбит сочная малина".
голубика вкуснее малинки. но аромат малины там тоже есть. хмао.
Я, как житель Крайнего Севера, могу вам точно сказать, что люди здесь не такие уж и отсталые, что ни разу малину не ели! ЕЕ тут даже выращивают летом!
А на что похож вкус ягеля и как его описали бы жители тундры . Каждая ягода имеет свой неповторимый вкус, который трудно описать . Сладкие на вкус ягоды . Если бы к костянике растущей на севере добавить немножко солнца и сахара, то может быть получилось бы .
сахарный вкус