Прочие дела домашние
Вам запах пота любимого приятен?))
приятен он быть не может... но родной...
Я не нюхаю ни чей пот))))))))
ну началось))))
агась) особенно, как ноги после работы "пахнут"! прям занюхиваюсь)))
а мой любимый, не пахнет вообще.
не раздражает. как минимум... люблю я своего всяким)))
Чето лучше сначала поплавать..
Сейчас везде есть вода, которую не надо ни греть ни таскать на себе. Поэтому запах пота - это неуважение к партнёру. Мой близкий человек регулярно моется и зубы чистит, поэтому ни запаха пота, ни последствий курения я не ощущаю на себе. Это - приятно.
Я нюхаю только под ХВОСТОМ, млЕАть
передачу смотрите?) )
поймала себя на мысли, что вообще нет отвращения к мужскому поту. . только эстетическое отвержение. .
вот и задумалась..))))))).
Танюшка
смотрю...интересная передача))
Esli chestno to ochen`)Vse mi nemnogo jivotnie)
приятен, когда вспотел от секса только что!
Ну тут наверное все первый раз замужем и медовый месяц еще не закончился))) Запах любимого человека не раздражает как минимум-иначе просто физически терпеть бы его не смогла. (а когда после разлуки, уставший и немытый заходит в прихожую-я его вообще обожаю)))
Да, Новый год Вам явно не на пользу пошел!
Танюшка
видимо вас не привлекают феромоны любимого))))
Если тебе приятен запах человека которого целуешь значит, ты действительно его любишь . Но запах пота даже свой неприятен .
мой наверное не потеет я чувствую только парфюм, а его туалетная вода мне по нраву.