Прочие дела домашние
Почему вы незнакомого человека всегда считаете врагом номер один(+)?
Приходит новый человек в коллектив на работе, и первое, что вы делаете--не даете адаптироваться, а, наоборот, всегда стараетесь раздавить его, чтобы он убежал побыстрее?
да уж это точно - типичное человеческое поведение :(
Это реакция на не знакомое создание, но это проходит))))))))) )
А почему это кто-то должен кому-то сходу доверять и обожать его))))))))))))))
А почему это кто-то должен кому-то сходу доверять и обожать его))))))))))))))
это где такие порядочки???? Вы так всех распугаете вокруг себя.
У нас любого новичка сначала учат, работа непростая. И в процессе учебы они и адаптируются в коллективе. а поскольку у нас хронический недобор, мы пополнению всегда рады.
У нас любого новичка сначала учат, работа непростая. И в процессе учебы они и адаптируются в коллективе. а поскольку у нас хронический недобор, мы пополнению всегда рады.
испытывают на прочность )
НЕПРАВДА! ! :) И меня встречали доброжелательно и предлагали поддержку, и я теперь, стараясь как бы "вернуть" этот "долг", подбадриваю молодых коллег.. . Но ежели человек приходит забыв поздороваться и высокомерно спрашивает "ЭттА чтА у ВАС тууут... "....в общем, лучше меня в "оппонентах" не иметь!...:))))
враки. самое большее его просим проставиться
я несколько раз была новенькой.... никто меня не давил.... что это за коллективы такие, о которых вы пишете????
Не правда, всегда стараюсь помочь влиться в коллектив, тем более мне это выгодно.: -))
От человека зависит, меня в коллективе тоже не очень хорошо встретили, а когда я работать как вол стала, да еще и благодарность получила, вообще чуть не сожрали, только где все эти тети, на пенсии и под сокращением. Всегда помогу, если вижу, что это человеку нужно.
нейтрально относятся к новеньким. . наблюдают за ним, что за "фрукт"..
а дальше, как он сам себя поведет, определяют насколько опасный и конкурентноспособный) )
а дальше, как он сам себя поведет, определяют насколько опасный и конкурентноспособный) )
да, кстати тоже такого часто замечала.. наверное чувствуют силу человека, к сильным людям всегда настороженно относятся..
Может быть мне повезло, но я с этим не сталкивалась. Был, правда, единственный случай, когда вновь пришедшая девушка за очень короткое время восстановила всех против себя своим высокомерием, неприкрытым хамством и откровенным нежеланием работать. Никто ее не гнобил, но ни помогать, ни прикрывать перед начальством тоже в конце концов никто не стал, хотя поначалу такие попытки были.
Ну это смотря в какой коллектив попасть.... Я когда на работу пришла ничего подобного небыло, наоборот все помагали освоится. И сейчас когда новенькие приходят мы им ничего подобного не устраиваем, помогаем, подсказываем....
Я так не делаю
Похожие вопросы
- Почему в России, многие люди поддались влиянию пропагандистских СМИ, и теперь считают США и ЕС- врагами номер 1?
- Почему жены моих сыновей считают что враг номер один,а предложение помочь вызывает негатив?
- Как пригласить на свидание незнакомого мужчину, если есть только номер его сотового?
- А с соседями по даче мирно живёте ?? я с молодости -враг номер один для них .. я ж повзрослел..чего вспоминать то ??))
- Друг может стать врагом, а как вы считаете, враг может стать другом???
- От пыли практически невозможно избавиться. Она враг номер один каждой домохозяйки. А Вы часто вытираете пыль?
- Что делать, когда вся семья отказывается поддерживать тебя, и все тебя считают врагом народа?
- В 19 лет ушла на ночевку к подруге, а семья стала считать врагом семьи.
- почему для многих мужиков теща-злейший враг? и почему обижаются, когда жена избегает визитов их матери?
- Почему другу легче вырыть яму,чем врагу?