Прочие дела домашние

Почему другу легче вырыть яму,чем врагу?

Всегда проще причинить боль близким людям, находящимся рядом, любящим и ДОВЕРЯЮЩИМ, терпящим и прощающим.. .
А враг осторожен, подозрителен, и всегда на чеку. А возможно, более хитер и умен. . В этом случае велика вероятность оказаться вместо него в собственноручно вырытой яме)
Настена Фейка В Кедах
Лучший ответ
Ударить легче человека, который тебя любит и доверяет ...
А враг всегда на чеку !
Марина Олейник
Не знаю - не рыла.
У меня подруги все проверенные -со школы, с университета.
Они всегда мне помогают - и деньги дают, и к врачу устроят, и по телефону жалобы выслушают. Как я им могу гадости делать?
Нет. только хорошее.
В ответ на любовь и сама дарю любовь.
Враг он Сташный и Ужасный!!!! Его все боятся :)) А Друг, он же совсем не страшный, да и знаешь где у него слабое место.. . всегда можно уколоть! Но тогда получается, что ты ему и не друг вовсе, а так.. . Приятель.. .
Друзьям яму не роют! Ну если вы конечно Друзья...
Вера Зызина
потому, что друг вам доверяет
Ирина Купцова
Друг поможет рыть, а враг в неё бросет тебя!
Ты знаешь друга лучше, знаешь его потаенные страхи и опасения. И конечно же другу проще подставить подножку. А вот надо ли?
у друга известны все изъяны, но неужели друг решиться на такую подлость?
Алена Ерохина
потому что друга ты лучше знаешь, чем врага. ты лучше знаешь, его сильные и слабые стороны, и как раз лучше знаешь, где надо копать
Юлия Пелевина
Потому что ты знаешь подходящие размеры будущей могилы и как её оформить с его вкусами =)
Наталья Пашко
Людмила Шапарева А разве яма и могила одно и тоже?
legche to legche no vmeste mojno tuda okazatsia-vedt iama riadom kak drug
Lesya ......
потомучто знаешь все его слабые места.