Прочие дела домашние
Какой это кавказец. Обыкновенный мопс. Их с Епонии присылают. С Фукусимы. Очень вкусные.
У меня сейчас на кухне нашёлся небольшой паук, размером с кавказскую овчарку, что мне с ним делать?
Скажите ему, что в соседнем подъезде живёт одинокая очаровательная паучиха. Думаю- он непременно отправится наносить визит.. . Пускать его обратно или нет- Вам решать!
Думаю ...это - как раз для этого случая!! !
"Глазам не верю, неужели, в самом деле, ты пришел?
Боже мой!
Моя потеря, ты нашлась, входи скорее в дом родной,
Милый мой.
Знакомься с новыми друзьями,
Садись, побудь немножко с нами,
Расскажи, где ты был,
Что видел и кого любил. "
Боже мой!
Милый мой.
Знакомься с новыми друзьями,
Садись, побудь немножко с нами,
Расскажи, где ты был,
Что видел и кого любил. "
Оставь. Завтра погадаешь в ночь. Самое точное предсказание. Они пропадают все в сочельник. Вот и этот видимо куда-то собрался.. да тебе попался.
тапком его.. как всегда..
Продать=))

Наверное он хочет кушать-пригласите в гости соседей...
Посадить на цепь и пусть дом охраняет.
Подружиться с ним.
Пауков убивать нельзя, иначе 7лет счастья не видать! Поцеловать и отпустить!
Подари ему бриллиантовый ошейник)))
Завязывать с праздниками пора....
Отлично! Зажарить. Это же деликатес во многих странах.
Я думаю нужно опохмелиться и закусить хорошенько. Завтра не пить.
Когда доктор скажет: "Это- белочка, "- возмущайтесь: "Да что ж, я белку от паукбуля не отличу? "
Выгони. У меня верная примета: вижу дома паука - у кого-то из знакомых ребенок родился. 100%.
сделай из него роллы и суши
спроси у него как его зовут
Заканчивать праздновать...
точно паук? не белка?
на шашлык его....
привжи его на цепь
Намордник на него немедленно !
заари на него, брось тапочком, в конце концов если он не ядовитый убей его, или если есть животное попроси собачку или кошку насрать на него
Возьми пылесос и в атаку... если нет тогда веник и совок, заодно и приберёшся !
аккуратно в ванную, не убий, они ж бабло приносят)