Прочие дела домашние
Если я перечитываю Фридриха Ницше, Муж смотрит Comedy Club, а сын играет в "танчики", у нас гармоничная семья?:-))
Всем доброго вечера, дорогие!
Не знаю, что вы там читаете, но гармония у вас там налицо...))))))
Айсылу Магафурова
В очередной раз привы! Вопрос: на чьё???
муж отвлёкся от чтения Ницше, отогнал сына от Comedy Club, который, обнаружив пропажу Ницше, доигрывает брошеннные папой "танчики".
ПОЛНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ВЗАИМОЗАМЕНИМОСТЬ И ВЗАИМОЛЮБОВЬ
Я думаю ДА, потому что у меня дочь смотрит Камеди, муж играет в карты в компе, а я с Людашкой по телефону болтаю)))))))))))
Если Вы ПЕРЕЧИТЫВАЕТЕ Ницше - то это тревожный симптом.. . Увлечение мужем Камеди клабом и танчики сына в вас не пробудили комплекс сверхчеловека?)))))
Айсылу Магафурова
Разве что "сверхдомохозяйки":-))
Дочь сдаёт сессию. Муж играет в танки. Я себя ...переписываю::) )
Вроде полная гармония::))
Hello,Оксана
гармоничная конечно :-)
с Ницше поаккуратней -пессимист он какой то :-)
гармоничная конечно :-)
Айсылу Магафурова
Да я тоже больше Ларошфуко люблю, просто Ницше сегодня под руку попался:-))
По мне, так - идеал..))))) )
вот если бы за Ницше дрались, было бы идейно ))
Айсылу Магафурова
У нас в двух томах, коротенькО:-)) Без драк.
Полная гормония, хуже было бы если муж читал бы Канта....
Айсылу Магафурова
Не, он любит "Опыты"... Монтеня:-))
Да где там.. Вы явно выбиваетесь. Хоть бы Донцову читали уже..)))))))))))))))))
Счастлииивая...).... у нас проще-я сижу в ответах, муж и малой спят, старший с барышней фильм смотрят... ну никакой гармонии....)
Марина Васильевна
У Вас хотя и попроще, но стоит отметить, что гармония полнейшая! )))
Да, как российский флаг. Белый цвет-любовь жены к философии, синий-увлечение мужа юмором, а красный-склонность сына к играм в войну
Вполне! У каждого своя философия..)) , которая в результате дополняет философию другого..))
Айсылу Магафурова
Утро доброе, Галина! И тебя с наступающим Рождеством Христовым!
без сомнения ))))) уверена, вам троим всегда есть что обсудить ))))
О, да... .
Ницше это сильно... .
У нас все гораздо проще..
Ницше это сильно... .
У нас все гораздо проще..
абсолютно!
А что делает невестка?
Айсылу Магафурова
Не завели ещё такую зверушку, а кошка созерцаем мир с форточки:-)) Привет, Людочка!
Конечно! Вот если бы все за танчики боролись, тут бы проблемы были.
Айсылу Магафурова
Доброе утро! С наступающим Рождеством!
Ну, если бы сын играл во Фридриха Ницше, муж смотрел "танчики", а Вы перечитывали Comedy Club, то тогда были бы поводы для беспокойства, а так всё вполне гармонично и разумно :)
на филармонию больше похоже)))
Гармония в Вашей семье не вызывает сомнений!
Как впрочем и в нашей: муж смотрит биатлон (мужчины, эстафета) , сын возится с машиной (во дворе) , а я "на ответах"...)))
У вас замечательная семья! Даже по тону вопроса понятно как вы любите друг друга! Счастья вам!)
Я Фрейда почитываю.... муж новости смотрит, сын играет на "музыкальном автобусе" и поет-орет.... гармонично, однако, и у меня
Ницше со своей идеей сверхчеловека плохо кончил. . мож лучше Камеди Клаб?))
Конечно! Вы друг друга дополняете.
У вас супер семья. Не деретесь.
Конечно, каждый делает то, что ему нравиться)))
очень!