Прочие дела домашние
Скажите честно,Вы сторонница натуральной красоты или считаете,что можно корректировать с помощью косметики,пластики?
Можно несколько подкорректировать, нет предела совершенству, ну или это-Настоящую красоту ничем не испортишь)))
Считаю, что к пластической хирургии надо прибегать в крайнем случае (врожденный дефект, последствия травмы и т. п.) . Косметика для того и создана, чтобы корректировать недостатки внешности, но злоупотреблять ей тоже не полезно. Не стоит накладывать тонны макияжа каждый день, как многие женщины делают - разве что на выход, в театр, ресторан, в гости и т. д. Лично я вообще не крашусь - нет необходимости.))
натуральной... из соображений безопасности..
Так если красота натурель, какого рожна её корректировать!
Я сторонница косметики, потому что мне нравится красить свое лицо как картину.))) )
Но против пластики, потому что знаю, что любое, даже самое малое хирургическое вмешательство может закончится осложнением и даже смертью.
второй вариант.
Красоту нужно холить и лелеять с молоду, а с возрастом - ещё больше. Hичего не имею против пластики с возрастом. А употребление косметики - по-моему очень мало людей, которые ею не пользуются, да и не всегда эстетично выпереться без макияжа (не путать с боевым раскрасом))))))
Может быть, кому-то и идёт косметика, но мне - нет. Да и не только мне. Бывает, что девушка без косметики - красивая, а с косметикой - как кукла. Я из их числа. Поэтому я и не крашусь. А вот украшения очень люблю, и они мне идут :-)
натуральной!
корректировать с косметикой -только за, а пластика-нет, ни за что!! в виде исключения -последствия несчастных случаев, аварий, врожденные патологии какие то.
Натуральная красота это отсутствие любой косметики, не только декоративной... а так же отсутствие любого вмешательства в природные красоты... т. е. не бритые подмышки, ноги и все остальное.. отсутствие дезодоранта и т. п... .
Вряд ли есть приверженцы такой натуральности
Я за второй вариант. Сама корректировала немного внешность себе. Ничего плохо в этом не вижу, но все в меру
Если деньги есть, то почему бы и нет?
думаю, в пределах разумного. если есть возможность, в груди 4 размера не вижу ничего жуткого, но если размер 8- это явно перебор.
да, я сторонница натуральной красоты))))
Я люблю краситься декоративной косметикой! Но против пластики, потому что она только на время красоту наводит, а потом человек вдвойне страшней становится. Посмотрите на знаменитостей, одна страшней другой, а у Майкла Джексона, так вообще нос отвалился!
Мария Гилязова
только и знаете клевету !
Я против нарощенных волос: например я сразу вижу нарощенные волосы, какими дорогими они бы не были, тоже самое про нарощенные ресницы, они очень редко бывают красивыми, обычно как у коровы (да, у коров есть огромные ресницы, и они ими хлопают) .
Я против пластики, когда она превращает людей в уродов (грудь 6 размера, накачанные губы. Кстати, накачанные губы тоже сразу видно) . Но я не против пластической хирургии, иногда она необходима. К счастью, не в моём случае. Так что я натуральная красавица)) ) У меня даже ни разу в жизни не было нарощенных ногтей ( хотя я не могу иметь длинные ногти по работе, по этому я не могла бы наростить, даже если б захотела).