Прочие дела домашние

Посоветуйте гадания на Рождество!

Рождественские гадания по лаю собак

Рождественские гадания по лаю собак помогут рассказать Вам о Вашем будущем супруге. Для этого гадания Вы должны в полночь взять в руки нож и выйти на улицу. На улице подойдите к ближайшему сугробу и начните резать снег. В это же время произносите следующие слова: «Чёрт не молчи, чёрт подскажи, какой муж мне попадётся, плакать или смеяться придётся?» . После того, как Вы произнесёте слова, прислушайтесь к собачьему лаю. Если Вы услышите отрывистый и злобный лай, то значит, Ваш муж будет угрюмый и строгий. Если Вы услышите заливистый и «весёлый» собачий лай, значит, муж будет добрый и весёлый. Если Вы услышите собачий вой – это не к добру. Вой говорит о том, что Ваш брак будет недолгим, а жена может овдоветь.

Рождественские гадания на свечах (на воске)

Рождественское гадание на воске делается следующим образом. Необходимо взять остатки воска или парафина от свечей (только белого цвета, разноцветные и праздничные свечи не подойдут) . Воск выложить в металлическую посуду, быстро расплавить на большом огне и моментально влить в холодную воду. Фигура, которая образуется при этих действия и расскажет Вам о будущем. Рождественским гаданиям предшествуют гадания на новый год.

Толкование фигур

Если Вы увидели дом – это означает, что в ближайшем будущем у Вас появится новое хозяйство, для девушки – это в первую очередь жених.
Если фигура бесформенная – это означает плохое будущее.
Пещера либо яма – одна из самых нежелательных фигур, т. к. она символизирует погребальное место, это предвидит ближайшую смерть или тяжёлую болезнь.
Дерево – есть несколько толкований это фигуры. Если ветви направлены вверх – это означает ближайшую радость, если в низ – скуку, тоску и печаль.
Свеча или кольцо – предрекают близкую свадьбу.
Если на дно упал блин – это, наоборот, вещает, продолжительное девичество.

Рождественские гадания на молоке и воске

Это рождественское гадание производится таким образом. В блюдце необходимо налить молока, затем поставить его на порог. Далее нужно взять остатки от свеч (восковых) , растопить на огне, при этом произнося слова «Мой хозяин домовой, приди ко мне на порог, молочка попить, воска поесть» . После произнесения последнего слова, сразу вылить растопленный воск в молоко и присмотреться, что за фигура получилась.

Крест – признак ближайшей болезни. Если края креста не чёткие, расплывчатые, это означает, что в скором времени Вас будет поджидать множество маленьких неприятностей, которые затронут все аспекты Вашей жизни.
Распускающийся цветок – в течении года Вы обвенчаетесь.
Любое животное – среди вашего окружения завёлся Ваш недоброжелатель.
Мелкие звёздочки – удача в работе.
Полоски – чаще всего это какой-либо переезд, будь-то путешествие, командировка или любая другая поездка.
Человеческая фигура – означает, что у Вас в скором времени появится новый друг.

Рождественские гадания по тени

Гадание на Рождество по тени производится очень легко. Нужно взять лист от газеты, и хорошенько помять его. Только не скатывайте его очень плотно в шар. После того, как его хорошенько помнёте, выложите газеты на тарелку и подожгите. После полного сгорания бумаги, рядом с тарелкой поставьте свечу и подожгите её в полной темноте. Обратите внимание на тень на стене, которая получится от сгоревшей бумаги. Фигура, которая появится и укажет Вам ответ. Фигуры аналогичны гаданиям на воске.
Наталья Ахадова
Лучший ответ
Сапог через крышу дома (желательно высотного) бросить, куда будет смотреть мысок упавшего сапога, в той степи твой миленький живёт...)))
В Библии написано: "не ворожите и не гадайте".
А К
Да всё просто: набери ведро холодной воды и вылей на какого-нибудь прохожего из окна либо из-за забора (чтоб он тебя достать не мог ). Узнаешь о себе много интересного.. . :)
надо:
коробок спичек, ключ какой нить
выстроить колодец из спичек.. . не сильно глубокий.. . сделать вид типо на ключ закрыла его, при этом говори суженый приди ко мне водицы напиццца...)))) ) и спать! ..лица не увидите а силуэт и одежду распознаете...))) ) я так своего вояку увидела..)))
Kifi Суббота